НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от врагов на работе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот заговор поможет принять верное решение в трудной ситуации и обойти врагов, недоброжелателей

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сия молитва не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век, пока с ней пребудет Божий человек. Писана она святыми руками, благословлена святыми устами. Земля — мать, небо — отец, всем моим делам Божий венец. Идут мне навстречу: заря Мария, заря Маремьяна, зорница Ульяна. Млад светел месяц откачнулся, гром-батюшка молнией замахнулся. Отверзлось небо и очистилось от дождя. Так чтобы было и у меня. Разум очистился, просветлел, любой замысел врагов углядел. Никто бы худого помыслить не смел. И как зрят цари, князья и бояре на Господа Бога Саваофа, так бы враги боялись, на меня глядели, зло помыслить супротив не смели. Всех своих врагов умом обойду, на их ум страх и ужас наведу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Читают  в полночь девять раз подряд.

Спаси, Господи, и помилуй меня, рабу Божью (имя), от сердца лукавого, человека злого, лихого, От его думок и дел: двенадцати, одиннадцати, десяти, девяти, восьми, семи, шести, пяти, четырех, трех, двух, одного и не одного. Все, что он задумает, замыслит, все пусть прахом пойдет. И от меня, рабы Божьей (имя), его зло навсегда отойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

3

Купите икону Георгия Победоносца, поклонитесь ей сорок раз подряд и скажите такой заговор:

Георгий славный, Георгий Победоносный,
ты сам покорил вражеские полки, покори ты и сердце моего врага,
раба Божьего (имя), на ныне, на вечно и на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0