НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Расклад "План"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Расклад План позволяет оценить, осуществим ли задуманный вами план, и как лучше действовать для его достижения.
1.«Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2.Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
3.Помехи или помощь извне.
4.Так у вас ничего не получится.
5.А так получится.

+1

2

Розалина,

0

3

+1

4

Но решать, что делать,  - Вам)) И будет очень здорово, если Вы ещё после мероприятия отпишитесь. Я буду очень благодарна Вам.
Про ответный расклад я пока повыбираю.

+1

5

Carambole, я обязательно отпишусь после, как все прошло 8-)

0

6

+1

7

Классный расклад  между прочим)) Если знать, о чем речь идет.
Можно мне вопрос посмотреть?

0

8

1.«Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. - Повешенный -зависнете с этим планом, он Вас отвлечёт от какого-то другого, более главного дела, которые Вы на самом деле хотите сделать или получить.
2.Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим. - Шут - просто прихоть как мне кажется. Или захотелось новизны начать что-то новое надеетесь.
3.Помехи или помощь извне. - Королева Мечей -неужели другая Жн? Просто по масти на жену или кого-то такого не тянет.
4.Так у вас ничего не получится. - 5 Кубков - не получится, если будет выяснение отношений негатив проявляться как-то
5.А так получится. - Паж Кубков - быть милой доброй идти на контакт как-то заинтересовывать.
http://editor.mantike.pro/spreads/oNYFEd8R97UKwGica2HVA.png

+1

9

Carambole, добрый день!

Подскажите пожалуйста акция еще действует? Если да, можно ли  мне сделать такой расклад? Если что, в лс более подробно опишу в чем суть вопроса.

Заранее Благодарю :flirt:

0

10

Kiana написал(а):

Подскажите пожалуйста акция еще действует?

Да, ещё можно записаться. Подробно не надо. Кратко)

+1

11

Carambole написал(а):

Да, ещё можно записаться. Подробно не надо. Кратко)

Благодарю Вам Огромное!  :flirt:

Я уже потеряла всякую надежду, переделала кучу раскладов, но боюсь, что о чем думаю, то и тяну, а вопрос на самом деле очень важен для меня. Если кратко, произошел конфликт между мной и еще 2-мя людьми (парень и девушка, точнее парню уже за 35, а вот девушка наверно помоложе, точно не могу сказать). Скажем так, конфликт это начался давно, но раньше я молчала, а потом в один момент перестала, ну и само собой на орехи получили все, кто попал под горячую руку.

На данный момент, мне бы хотелось объясниться с ними, извинится в случае чего, для меня это не есть проблема, если я была не права, тем более, что сама понимаю, что находясь в предаффектном состоянии,  наверно палку таки немного перегнула. Хотелось бы понять, стоит  мне это делать, т.е. идти на мировую и если да, то что нужно учесть, чтобы конфликт был улажен, ну и сами участники счастливы и спокойны. Данные скину Вам в ЛС свои. Еще раз Огромное Благодарю!

Отредактировано Kiana (2014-08-09 01:59:47)

0

12

Kiana
К сожалению, Ваша ситуация не совсем подходит под этот расклад. Если Вы не знаете для начала, стоит ли Вам мириться вообще, то это нужно на выбор или что-то подобное смотреть. Но такие расклады я в данный момент не предлагаю. Извините.

+1

13

Carambole написал(а):

Kiana
К сожалению, Ваша ситуация не совсем подходит под этот расклад. Если Вы не знаете для начала, стоит ли Вам мириться вообще, то это нужно на выбор или что-то подобное смотреть. Но такие расклады я в данный момент не предлагаю. Извините.

Carambole,  я вчера ночью делала расклад Выбор, поэтому я твердо решила, что пойду мириться, вот ждала Вашего совета и карт в том числе, как это все правильно сделать.

0

14

Kiana, я вынуждена Вам отказать в раскладе без объяснения причины.

+1

15

Carambole написал(а):

Kiana, я вынуждена Вам отказать в раскладе без объяснения причины.

Причина мне понятна. Извините за беспокойство.

0

16

Здесь и понимать ничего не надо, Вам ответили, что расклад не подходит для вопроса, а предполагает конкретный план.

+1

17

Admin написал(а):

Здесь и понимать ничего не надо, Вам ответили, что расклад не подходит для вопроса, а предполагает конкретный план.

Нежная, да я же не имею ничего против. Я объяснила, что выбор был уже сделан, оставалась только понять как раз-таки как это все и воплотить в жизнь. Заставить я конечно же никого не могу. Слава Богу, я справилась сама.

Отредактировано Kiana (2014-08-11 22:50:52)

0

18

Carambole, темка еще не закрыта? :flag:

У меня есть задумка заняться ИП, хотелось бы знать, будут ли помехи и получится ли вообще из этого что-нибудь, я имею ввиду в материальном плане( клиенты, прибыль)

0

19

Admin, ещё можно задавать вопросы.

Отредактировано Carambole (2015-03-27 23:38:51)

+1

20

Carambole
Как точно ваши карты охарактеризовали задуманное мною дело!
Действительно, многое умею в этом направлении, потому давно уже появилась такая идея. Кроме того, РП показывает, что занятие это кропотливое, требует терпения и мастерства. И достаточно востребованное.
И мотив точно, именно на заказ работать. И спасибо за п.3, тоже думаю, что будут помогать в моем деле мои знакомые девушки.Первое время среди знакомых, конечно, будут заказы, а там как понравится.
Еще и мне надо будет соответствовать, быть в тренде так сказать)) Получится, если будет нравиться окружающим, что бы было красиво. Насчет иллюзии Вы опять правы, дело связано с красотой.
Не получится, если начнут критиковать, это раз. И два, если я со своей стороны не смогу найти общий язык с клиентками.
Спасибо за расклад :flirt:

+1

21

Carambole, а можно и мне?  :blush:
Есть задумка дело открыть с подругой. Но много нюансов относительно самой подруги.. нет уверенности в ней.
Нужны ли еще какие подробности?  :flag:

0

22

Katy, можно, конечно. Да нет, думаю, не надо деталей. Сделаю на днях.

+1

23

Katy,

http://editor.mantike.pro/spreads/2AwrZeJth3a9_ssiOiAlAU.png

Отредактировано Carambole (2015-04-04 03:23:27)

+1

24

Carambole написал(а):

что это именно за дело

небольшой магазинчик цветов. Дело для души, поэтому и хотела этим заняться)

Благодарю!!!

+1

25

Я опять с вопросом? Если возьметесь, стоит ли мне браться за чистку известной вам девушки?Я пока для себя мотива не нахожу.

+1

26

Нежная,

http://editor.mantike.pro/spreads/v5fCrD418Op4W54SEqMLA.png

Отредактировано Carambole (2015-04-11 03:39:04)

+1

27

Carambole, благодарю. А ведь Вы правы, я не очень хочу ею заниматься.
И в остальном, часто хотят быстро и задешево, может и здесь такое получится.Там работы на полгода, не меньше.И вот по последнему пункту, мне кажется, придётся привлечь практика со стороны.

+1

28

Carambole, посмотрите мне, пожалуйста, одну весчь. Данные в личку. :flag:

+1

29

Admin написал(а):

Carambole, посмотрите мне, пожалуйста, одну весчь. Данные в личку.

http://editor.mantike.pro/spreads/3RES5n2W91yVPn_XvmIRlT.png

Отредактировано Carambole (2015-10-24 21:10:20)

+1

30

Carambole, благодарю!Все карт соответствуют задуманному плану.
Повысила Вам репутацию за проделанную работу.

0