НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуалы с Таро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магия Таро. Жаннина Рени

(фрагменты)

ДЕЙСТВИЯ

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ СИЛ.

В данном случае карты раскладываются в форме ведущей наверх лестницы.

В качестве аксессуаров в этом случае подойдут красные свечи, красные цветы, красноватые кристаллы или камни, а также красная материя для расклада Именно красный цвет является символом движения и энергии.
Ритуал можно проводить в любое время суток, однако он будет эффективен, если вы проведете его утром, особенно если чувствуете, что этот день благоприятен для новых решений и начинаний.
Для заклинания вы можете использовать ритуал, приведенный в главе 1 придумать свой собственный обряд, или же просто произвести приведенный же медитации, визуализации и аффирмации.

Медитация и визуализация
Дойдя до соответствующего этапа в ритуале, разложите карты.
Поскольку это заклинание достаточно общего характера и применяется в самых различных ситуациях, я не могу предложить какой-либо более или менее детальной визуализации. Однако приведу общую схему визуализации, которая, возможно, окажется для вас полезной.
Положите туз жезлов и представьте ранние стадии задуманного действия или ряд желанных для вас событий.
Положив Колесницу, визуализируйте, как эти действия или события происходят одно за другим.
И, наконец, положите восьмерку жезлов, представив, как ваши желания, все усиливаясь, достигают своей цели.
Примечание: Если вы хотите провести более символичную визуализацию, сфокусируйтесь на Колеснице, представляя, как запряженная конями колесница мчится к намеченной цели. Кони с горящими глазами, испуская из ноздрей пар, летят будто по воздуху. При желании, можете включить этот образ в вышеприведенную визуализацию.
После визуализации и медитации произнесите следующую аффирмацию:

+3

2

Магия Таро.Жаннина Рени

(фрагменты)

ДЕЙСТВИЯ

ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО.

Карты будет лежать так:

-------------------Сигнификатор------------------
Туз жезлов-------Колесница--------8 жезлов---

Это заклинание применяется, если какой-то человек уклоняется от взятых на себя обязательств или не может найти мотивации для важного дела. Расклад имеет форму стрелы, как бы направленной на человека, для которой читается заклинание. Как и в предыдущем случае, здесь используются туз жезлов, Колесница и восьмерка жезлов, как карты, олицетворяющие действие и активность. Верхняя карта обозначает человека, который должен взяться за дело Для того чтобы правильно выбрать эту карту, к приложению I, или же воспользуйтесь картой Мага, поскольку Маг в данном случае окажется подходящим Сигнификатором, поскольку эта карта обозначает активного человека, способного воздействовать на мир и события.
Для заклинания подойдут аксессуары, использованные в предыдущем ритуале: красные свечи, цветы, кристаллы и драгоценные камни, которые помогут вам вызвать нужную энергию и желание работать. Если у вас есть фотография или предмет, принадлежащий субъекту заклинания, положите его на алтарь или рядом с картами. Этот предмет, поможет вам сконцентрироваться на мыслях о задуманном человеке.
Данный ритуал можно проводить в любое время суток, однако наилучшие часы –это раннее утро, до того, как вы начали заниматься повседневными делами.
Особенно полезно проводить его в день, который кажется вам наиболее gподходящим ля новый идей и начинаний.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или использовать свой ритуал или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация

Аффирмация

+2

3

Магия Таро.Жаннина Рени

(фрагменты)

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: ОБРЕТЕНИЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Карты выкладываем так:

Сила--------Звезда------Мир
---------Сигнификатор----------

При желании используйте аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллик камни или ткань белого цвета, это подчеркнет чистоту и совершенство вашего тела. Также можете использовать золотые и серебряные предметы — они добавят вам загадочности и привлекательности. (Золотой цвет символизирует яркий свет: солнца, а серебряный — сияние луны; а выбор цвета зависит от того, с каким небесным телом у вас больше общего.) Если в своей оздоровительной или спортивной программе вы делаете основной упор на физические упражнения, в этом случае используйте аксессуары красного цвета, поскольку красный — это символ активности и энергии. Кроме того, не лишними будут благовония, духи, чьи приятные ароматы создадут особую атмосферу чувственности и красоты.
При желании используйте аксессуары, символизирующие идеал, к которому вы стремитесь. Это могут быть фотографии моделей или актрис, или же ваши собственные фотографии, на которых вы изображены более стройной, чем сейчас (есл: вы стараетесь похудеть); это может быть список поставленных целей и т.д.
По возможности, поставьте вокруг расклада несколько зеркал, чтобы он многократно отражали карты Таро и разложенные аксессуары. (Зеркала довольно часто используются в магии.)
Вы можете проводить данный ритуал в любое удобное для вас время. Одна» лучше провести его как раз накануне того дня, когда вы планируете сесть на диету или приступить к программе физических упражнений.
Для большего эффекта полезно перед заклинанием принять расслабляющую: ванну. Это поможет создать правильный эмоциональный умственный настрой. Перед ритуалом наденьте одежду и драгоценности, которые кажутся вам особенно красивыми — все это навеет вам магическое настроение необходимое для выполнения ритуала.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести предложенные нами медитацию, визуализацию и аффирмацию. (Примечание: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда Лорелее, прекрасная колдунья притягивает к себе силу с помощью расчески. При желании, во время визуализации, можете расчесывать себе волосы.

Медитация и визуализация

Аффирмация

Для повышения эффективности заклинания запомните первые пять строк аффирмации и произносите их вслух каждое утро после пробуждения, перед тем, как приступать к упражнениям, и в любое время, когда вам нужно особенно хорошо выглядеть.

0

4

Магия Таро.Жаннина Рени

(фрагменты)

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

ЗАКЛИНАНИЕ, УВЕЛИЧИВАЮЩЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОСОБЕННО СЕКСУАЛЬНУЮ

Карты выкладываем лесенкой

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, разработать свой ритуал или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты так, как описано выше
Сначала положите Звезду. Представьте, как вы стоите под звездным небом. Вы смотрите на звезды и чувствуете, что вас переполняют исходящие от них красота и привлекательность, посмотрите, как сверкает ночное небо.
Затем положите Мага. Представьте, что вы колдун или колдунья, обладающая огромными силами. Поднимите левую руку (и в воображении, и в реальности). Представьте, как в нее струится энергия из звезд, сила проходит сквозь ваше тело и, проходя через правую руку, создает вокруг вас особую ауру. Почувствуйте, что окружающая вас аура наполнена мощной магнетической энергией.
Наконец, положите карту Влюбленных. Внимательно рассмотрите эту карту и представьте, что вас окружают идеальные представители противоположного пола. Их притягивает к вам ваше энергетическое поле. Вспомните свою любимую эроти¬ческую фантазию. Ощутите себя фантастически привлекательной личностью, вы встречаете прекрасных представителей противоположного пола, которые восхищаются вашей красотой и обаянием. Осознайте, что это заклинание создает вокруг вас особую ауру, которая поможет вам воплотить в жизнь все ваши фантазии.

Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее максимум чувства:

+1

5

Заклинание на получение предложения руки и сердца

Материалы

Внимание! Хотя это заклинание очень эффективно, оно подпадает под категорию манипуляционной магии. То есть вы должны понимать, что сила этого заклинания будет управлять (манипулировать) и вами, и, может статься, вы предпочтете этого избежать.
В пятницу, в период от нарастающей до полной луны, раскрасьте свечу красным маркером. Затем карандашом или ручкой Напишите ваше собственное имя и имя вашего возлюбленного на свече, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу и, держа в руках карту, вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого
так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, произнесите следующие слова:

Оставьте карту перед свечой до тех пор, пока она не догорит до конца, а потом переложите ее к себе под матрац.
Спите в кровати со своей любовью.

0

6

Талисман на счастливый брак

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой

Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Произнесите примерно следующее:

Положите

Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:

Повесьте талисман над дверью в спальню.

0

7

Заклинание на взаимную любовь

Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте пригтовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"

0

8

ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

0

9

РИТУАЛ НА ТАРО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

Делать в дни растущей или полной луны. Можно проводить магический ритуал вместе с мужем.

Вам понадобится: карты Таро; Туз жезлов, десятка Кубков, Солнце, какая – нибудь детская вещь, купленная специально для ритуала (детское одеяльце, распашонка и т. д.), 9 красных свечей.

Расставьте на столе свечи в один ряд и зажгите их. Начните выкладывать перед свечами карты одну за другой. В это время представьте себе, что ваш тест на беременность дал положительный результат. Выложив карты, скажите следующее:

- Этими картами и этим заклинанием я призываю на помощь силы добра. Я желаю продлить свой род, я желаю создать крепкую семью. Эта маленькая вещь (положите перед свечами детскую вещь) говорит о наших обязательствах. Мы готовы любить своего ребенка, мы готовы заботиться о нем, мы готовы воспитывать его, мы готовы иметь ребенка! Это так и так должно быть!

Оставьте все на столе, пока свечи не догорят. Детскую вещь спрячьте у себя в спальне. Хорошо так же поставить в вашей спальне для создания ауры плодородия, символы плодородия, морские раковины, фигурку Венеры из Виллендорфа (статуэтка изображает женщину на позднем сроке беременности) или камни, символизирующие плодородие; жемчуг, авантюрин, цитрин и так далее.

+1