НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проработка раскладов на отношения

Сообщений 1 страница 50 из 135

1

Здесь будем прорабатывать расклады на отношения.

облако
короткий расклад Что было-есть-будет ли?
S отношений -3 мечей
было
Жн
Звезды-излишне предавалась мечтам,идеализировала своего Мч,
изначально знала,что отношения - иллюзия.
Мч
Дурак-к отношениям относился поверхностно,считал их случайностью.
есть
Жн
Дьявол означает,что мч очень привлекателен для жн,она о нм много думает,испытывает тягу,
Можно было бы принять это чувство за любовь,но это обман.
Мч
2 кубков Считает,что Жн счастлива в браке,у нее крепкое супружество и сильное чувство к партнеру.
будущее
Жн
Смерть-изменение того,чему следует измениться.Жн полностью поменяет свое отношение,мысли к Мч.
Мч
Повешеный-в ожидании лучших времен много скрытых опасностей.Ничего он предпринимать не будет,у него застой в эмоц.сфере.Ему ничего и не надо.
Сигнифигатором отношений стала 3 мечей,общий смысл взаимоотношений этих мч и жн противоречивость и нерешительность.
Как итог,взаимное разочарование.

+1

2

второй расклад для облако
2.облако расклад бывший или нынешний

S1-4 жезла говорит о кверенте как о человеке домашнем,ранимом и обидчивом,инертном,но в целом,очень позитивном.В бытовом пллане прогнозируется тема недвижимости и рождения (воспитания)детей,поездки на родину(отчий дом)
S2-Влюбленные пер этот человек уже принял решение в отношении спрашивающего.

1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером 9 мечейбыли страхи и опасения,угрызения совести.Эти отношения изначально несли дурную карму
2. Причина расставания в прошлом 7жезлов периз-за надуманных страхов,недоверия,боязни за карьеру и положение в обществе
3. Что связывало людей все это время 7 дисковв общем-то ,ничего,ситуация,когда один подставляет щеку,а другой думает,а надо ли ему ее целовать
4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру Паж мечей перагрессивную обиду и желание добиться своего,хочет встречи и взять реванш.О партнере думает как об очень самоуверенном МЧ
5. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему 2 кубков перотношения не состоялись,размолвка
6. Есть ли между ними кармическая связь 8 мечейсвязи нет,скорее ,обстоятельства так сложились.У обоих свои обязательства
7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет) 8 кубков Иерофант пер Паж дисковотстраненность и уход от отношений с партнером,усталость или разочарование от брака,обязанностей.Депрессия и нежелание ничего менять.Возможен даже развод,вмешательство третьего лица.
10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет) Паж кубков пер 3 Жезлов Умеренность всяческие проволочки в делах,неприятности.Возможны проблемы с ребенком,если он имеет место быть.А вообще же,характеризуется этот человек как личность незрелая и неуравновешенная,отсюда и все события с ним происходящие.Срыв поездки или провал проекта.Общая нетерпеливость,ему приходится себя сдерживать,ограничивать.Отношения его не устраивают,чувствует себя не комфортно.
13. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений 5 дисков нет
14. Если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения? 8 жезлов не торопить события
Если в позиции 13 "НЕТ" - как вопрошающему отпустить это чувство Король кубков перПроявить заботу о своем партнере,родственнике,т.к.ему потребуется пристальное внимание,судя по картам в раскладе
15. Итог этой связи через 3 месяца 6 жезлов вы выйдите из нее без особых потерь,получите хорошие новости
16. Итог этой связи через 6 месяцев  Правосудие здесь все будет зависеть от ваших поступков,правильных или неправильных
17. Совет вопрошающему Звезда пер Мечты так и останутся мечтами,не теряйте время по напрасну,а держите крепче то.что имеете.

+1

3

Нежная написал(а):

S1-4 жезла говорит о кверенте как о человеке домашнем,ранимом и обидчивом,инертном,но в целом,очень позитивном.В бытовом пллане прогнозируется тема недвижимости и рождения (воспитания)детей,поездки на родину(отчий дом)

Абсолютно в точку- я сейчас могу думать только о поездке домой, к мамульке. Хоть и живу в МСК уже больше 10 лет, и семья и муж, но дом, там где сердце- с мамой.

Нежная написал(а):

Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером 9 мечейбыли страхи и опасения,угрызения совести.Эти отношения изначально несли дурную карму

Страхов было не много, но связаны с тем, что я не достаточно хороша для этого мэна)))))

Нежная написал(а):

2. Причина расставания в прошлом 7жезлов периз-за надуманных страхов,недоверия,боязни за карьеру и положение в обществе

Причины для меня трудно выявить обьективно- я фантазерка, и выдаю желаемое за действительно, по этому верю Вам и картам.

Нежная написал(а):

3. Что связывало людей все это время 7 дисковв общем-то ,ничего,ситуация,когда один подставляет щеку,а другой думает,а надо ли ему ее целовать

При моем муже, тогда будущем трудно понять истинное отношение его ко мне, по этому верю Вам и картам

Нежная написал(а):

4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру Паж мечей перагрессивную обиду и желание добиться своего,хочет встречи и взять реванш.О партнере думает как об очень самоуверенном МЧ

есть немножко уязвленное женское самолюбие- как так не додавила МЧ, не упал к моим ногам, все равно соблазню и брошу!))))

Нежная написал(а):

дисковотстраненность и уход от отношений с партнером,усталость или разочарование от брака,обязанностей.Депрессия и нежелание ничего менять.Возможен даже развод,вмешательство третьего лица.

если честно- то в последнее время я очень часто стала говорить мужу о разводе. Надоело терпеть его пьянство, хамство, а в виде извинений вылизывание моей попы и подарков. Кто третье лицо- не знаю пока...

Нежная написал(а):

13. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений 5 дисков нет14. Если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения? 8 жезлов не торопить события

Встречаться с ним не буду, надеюсь даже случайно не пересечемся.

Нежная написал(а):

отпустить это чувство Король кубков перПроявить заботу о своем партнере,родственнике,т.к.ему потребуется пристальное внимание,судя по картам в раскладе

Король кубков, наверное мой пьянчужка-муж. Неужели придется его чистить?

Нежная написал(а):

15. Итог этой связи через 3 месяца 6 жезлов вы выйдите из нее без особых потерь,получите хорошие новости16. Итог этой связи через 6 месяцев  Правосудие здесь все будет зависеть от ваших поступков,правильных или неправильных

тут понятно, уже никаких отношений с Вопрошаемым не буду возобновлять.

Нежная написал(а):

17. Совет вопрошающему Звезда пер Мечты так и останутся мечтами,не теряйте время по напрасну,а держите крепче то.что имеете.

Тут я запуталась- разводиться с мужем или нет))))

Агромное мерси Вам, Нежная. Глаза открылись, очень помогли.

+1

4

Такая актуальная тема,а что-то приостановилась! Девушки,присоединяйтесь!
Расклад,известный как Вокзал для двоих.

Она                                                   Он
1.Мысли:что думает о партнере?
Искусство                                          Рыцарь(Король)Жезлов

2.Чувства:что чувствует,какие эмоции испытывает к партнеру?
Принц мечей                                      Башня

3.Внешнее:поступки в отношении партнера
Дьявол                                               3 Жезла

S=Вожделение
(Сила)

Она мысленно примирилась с его недостатками,простила и успокоилась.Он уверенно полагает,что у него есть шанс развить отношения.
Она испытывает негативные эмоции,охлаждение,отказывается от эмоциональной связи с ним.Он исытывает разрушительные чувства,эмоциональный взрыв.
Она ему мстит,хотя внешне зависима от него.Он начинает все заново,проявляет инициативу?
S=отношения характеризуются как крепкие,страсть является связующим звеном в них.

0

5

Я бы сказала, что люди считают, по мыслям, что у них есть возможность достичь гармонии, нового начала, они друг друга достойны. По внешним действиям у ЖН, да, страсть, МЧ готов к новому витку отношений, да вот внутренне они оба (по крайней мере, на данный момент!) чувствуют, что ничего не получится.
Вообщем, внешне люди готовы к отношениям, а вот внутренне, подсознательно так не считают.
По Дьяволу и Силе в раскладе можно судить о маг. воздействии.
Нашла еще значение по Башне - возможно, МЧ чувствует, что поступает неправильно.

+1

6

Вот урод!  Любят же мальчики привороты лепить..
По Дьяволу тут еще какое-то соединение кармических предпосылок,а если все-таки страсть,то основанная на ненависти.
В этом ,наверно,и проявляется теневая сторона отношений..
Но это уже психологические дебри, приворотная магия присутствует. :mybb:

0

7

Вот еще один Вокзал для двоих с этим Мч и другой участницей отношений

Она                                Он
1.Мысли:что думает о партнере?
Искусство                                8 мечей

2.Что чувствует:Какие эмоции испытывает к партнеру?
6 Чаш(удовольствие)                Дьявол

3.Внешнее:поступки в отношении партнера
8 дисков                                 5 Жезлов

S=Эон(XX)

0

8

По сигни прибавление в семействе?

Она считает, что он - ее идеальный партнер. Он же так не считает. Думает, что ЖН ему не совсем подходит, есть недовольство, что у них разные потребности. Наличие 3й стороны, которая негативно влияет на их отношения, или же вмешивается. Их связь основана на сексе. Вернее, с его стороны - секс. зависимость, с ее стороны - это плюс чувства. По внешним действиям - у МЧ раздражение, вымещает его на ЖН, которая это понимает и старается не лезть на рожон, пытаясь сохранить сем отношения, поскольку видит в нем долгосрочного партнера.

+1

9

Ух,ты! Не успела свои трактовки подписать.У меня также,зациклилась на Искусстве у обеих Жн.
Опять же,8 мечей говорит об измене на этом уровне.А чувства об обратном.
Эон,да! Там прибавление.Но я рассматриваю эту карту по Банцхафу,кризис,серьезные выяснения отношений,решающий разговор.При этом подразумеваю,оформление офиц.бумаг.
Кстати,Искусство у него показывает новые встречи,знакомства.Странно?

0

10

Юлечка
7карточный
           Она                                   Он
                                                                 
Суд                                                 3 кубка
Принцесса дисков                            Рыцарь мечей
Башня                                              2 жезла

S=Звезда
У Вас была радость,связанная с исполнением задуманного,новые отношения вдохнули в Вас энергию и заставили оптимистично отнестись к своим надеждам на будущее.
Для него отношения с Вами наполнены радостью и гармонией,получает столько же,сколько и отдает.
Есть Вы,молодая и чувственная,творческая и естественная,способная зачать ребенка.Настроены на длительные глубокие отношения,но подходите к человеку как-то слишком требовательно,фиксируете внимание на материальном.Вам нужны подтверждения отношений,чтобы здесь и всегда.
Есть Он,выдающийся и проницательный,целеустремленный и опытный.Относится к отношениям поверхностно,не хочет брать на себя ответственность.Вдохновлен новыми идеями,которые черпает из отношений.
Вероятнее всего,что в будущем Вы неожиданно прозреете и захотите выйти за рамки,ограничивающие ваши отношения.Эмоционально взорветесь,взбунтуетесь и захотите разорвать связь.Ультиматум.
Ему придется пройти сквозь испытания его воли,побороться,он готов рискнуть.
Сигнификатор отношений Звезда- отношения направляют Высшие силы,хорошие перспективы на будущее,совместные планы на будущее.Так же говорит,что не все зависит от вас.

0

11

расклад "Счастье в любви" Хайо Банchафа

.............. 1 ................
...........3 ..... 2 ............
........5 .... 9 ...... 4 .......
.... 7 ....... 8 ......... 6 ....

1 - обьединяющая сила
2 - как женщина видит отношения
3 - как мужчина видит отношения
4 - Надежды и опасения женщины
5 - Надежды и опасения мужчины
6 - совет женщине
7 - совет мужчине
8 - чего они добьются в отношенияч
9 - благославление
9 ая карта толкуется только в том случае, если выпадет один из старших арканов. Даже при плохих картах она имеет позитивное значение.

1. Шут - отношения на начальном этапе. Только начинают развиваться. И еще, оба молоды.

2.8 пентаклей - как ж видит м -"построение" отношений, желание стабильности, серьезность намерений. Но, чесно говоря, чаще у меня показывала на меркантильность (но зная Ж, то тут уж скорее наоборот)

3. Колесо Судьбы - как М видит Ж - подарок судьбы  . Ждет перемен от этих отношений. Но по большому счету, Судьба дама капризная, может думает, что она капризуля.

4.4 жезлов - надежды и опасения Ж - хочет развивать отношения, думает, что сможет любить его, не смотря ни на какие препятствия.

5.Любовники - надежды и опасения М - думает, что эти отношения принесует разлад в привычный ритм жизни. Боиться испытаний, которые предстоят в связи с новыми отношениями.

6.Луна - совет женщине - присмотреться повнимательней, может быть есть соперница, либо наоборот - отбросить страхи и сомнения?

7.Королева Жезлов - совет мужчине  - тоже вроде бы как проявить побольше инициативы, выйти из раковины, показать все свои позитивные стороны - веры в свои возможности (ну это вполне, так как парень не из очень состоятельной семьи, но как  человек он очень хороший) Думаю здесь вполне......

8. Король Мечей - чего они добъются в отношениях - отношения будут длительные, при этом объединят общие интересы. Добиться отношений любой ценойю Знаете, что меня потрясло - Король мечей - Водолей, и парень Водолей. Просто шок.  А девушка Весы - самый крепкий союз по гороскопу совместимости.
Порадовало, что отсуствует с его стороны меркантильные планы. Девочка из состоятельных, а парень  , но он еще этого не знает. И по картам, вроде бы, нет материальной заинтересованности.

9. Хотя и не обязательно эта карта берется во внимание, но буду принимать и ее во внимание.
10 чаш - счастливый союз, вообще карта очень благоприятная как для отношений, так и для всех сфер жизни человека.

Ну, что подскажите?

0

12

Девушки,посмотрите коротенько по картинкам. Вокзал на нее и Мч..

0

13

А что за колода?

0

14

Нежная написал(а):

Девушки,посмотрите коротенько по картинкам.Вокзал на крысу и МЧ..

У меня так получилось:
Для неё это что-то вроде любви с первого взгляда, и МЧ в общем-то с ней хорошо, уютно,отношения приносят толкьо радость, он как в водовороте своих чувств. Но она немного опасается, так как не знает, вдруг  у этой любви есть какие-то подводные камни-может, внезапно чувства пропадут или это просто увлечение и всё скоро пройдёт(у кроля. а для неё это что-то вроде судьбоносной встречи). То есть нет у неё ощущения постоянства, ждёт какого-то негатива. А вот кроль, мне кажется, ещё точно не знает, что же ему со всей этой любовью делать, вроде как свалилось на него, а он и не ждал и не хотел так много и так сразу. А вот дальше в последнем пункте интересно, что у неё Король Кубков. Затрудняюсь с толкованием, но по идее, либо она думает ещё о ком-то, либо Король Кубков-её идеал. А вот оправдывает эти ожидания кроль или нет сложно сказать, всё-таки я человека не знаю.
По Сигнификатору мне увиделось, что каждый считает себя правым в этих отношениях: то есть если кроль зохочет уйти, то будет уверен, что так и надо, а она будет думать, что её чувства-это всё и он обязан её любить и дальше.
Это было моё видение, надеюсь, что оно совпало с реальным положением вещей. Надеюсь на Ваш отзыв, Нежная, если Вы что-то узнаете об их отношениях наверняка  8-)

+1

15

Caramole,благодарю за трактовку! Мне так был необходим свежий взгляд со стороны.
Тооочно,кролище не ждал так много и так сразу.
Я опять выскажусь по колоде,не совпадает у меня описание книжечки и мои ощущения по изображениям.
А вижу я так,на уровне мыслей у женщины 3 чаш- какая там чистота,на картинке двое мужчин.По классике 3 обычно наличие треугольника на том уровне,который соответствует положению карты.По 6 мечей азарт,по- моему это безрассудность,хочется женщине пуститься во все тяжкие.На поступки -КЧ,можно рассматривать двояко,что МЧ боится или думает,что есть другой мужчина.Я рассматриваю эту карту как есть(!) отношения с каким-то мужчиной на стороне.
На ментальном плане МЧ 10П,очень хорошо под значение попадает семейное имущество,все хороводы вокруг дележки денег.Он вообще по жизни очень скаредный чел,поэтому не трактую карту как великодушие,хотя..Только в том плане,что денег даст и от него отстанут.Тем более,что на чувственный уровень 3М- наступает на горло собственной песне.В этой карте и загвоздка расклада для меня.Он чувствует,что его обманывают,но смиряется с этим.А по тузу еще и начинает все сначала...
А держится все на решении материальных проблем,стабильно.
Даа,на жилплощади и деньгах можно долго мужчину держать!Мне бы,конечно,хотелось как в вашей трактовке,Carambole.

Carambole написал(а):

По Сигнификатору мне увиделось, что каждый считает себя правым в этих отношениях: то есть если кроль зохочет уйти, то будет уверен, что так и надо, а она будет думать, что её чувства-это всё и он обязан её любить и дальше.

Здесь Вы правы,оба так себя и ведут!

0

16

Нежная написал(а):

.Я рассматриваю эту карту как есть(!) отношения с каким-то мужчиной на стороне.

Вот да, здесь скорее всего есть другой мужчина.

Нежная написал(а):

По 6 мечей азарт,по- моему это безрассудность,хочется женщине пуститься во все тяжкие

А здесь да,воплне может быть, что если кроль с финансами, то просто она чувствует, что теперь за счёт положения и финансов кроля у неё будет лёгкая жизнь. А неуверенность, наверное, как раз из-за того, что кроль жадина, как Вы написали)

Просто я сначала как-то не подумала о материальной зависимости (идеалистка я  :crazyfun: )))) Всё-таки Вы знаете лучше что там у них, знаете кролей, поэтому вполне может быть и материальный интерес.

Отредактировано Carambole (2012-03-05 18:51:55)

+1

17

Нежная, меня тут ещё мысли посетили) Я подумала, что поскольку Король Кубков всё-таки в сфере поведения проявился, то может быть, это просто и есть её поведение, то есть всем показывает, что уже освоилась с ролью спутницы Вашего кроля, всё по плану, она всем довольна, но при этом ей есть, что скрывать. Вообще, по ходу, дамочка из разряда "в тихом омуте..."

Отпишитесь, пожалуйста) Мне просто интересно, как всё-таки отыгрались карта: мужик на стороне или просто её поведение)

PS. Наверное, кролям сегодня сильно икалось  8-)

PPS. Уф, вроде небольшой раскладик, а столько всего с Вами накопали. Ай-да Гремуары)

+1

18

Carambole, может на этот расклад взглянете? На Черных Гримуарах опять, Вокзал на двоих.
МЧ тот, который в верхнем раскладе, Жн ,уже буду я.
Пока пропишу, позже картинки вставлю.
Она                 S=4 пентакля            Он
Рыцарь мечей                                                Луна
Король мечей                                                3 жезла
Иерофант                                                      6 пентаклей

С моей стороны слишком много мечей ,а всадник без головы вообще пугает.О себе такого сказать не могу, всегда сто раз подумаю,шашкой не машу.По мыслям могу предполоить коварный план.По КМ, что скальп его уже в моих руках.
Жрец в моем случае не может быть семьей.Что тогда остается в делах? Магия?
Его мысли -по Луне фантазии, на картинке Мч бежит к дому ,может тянет прийти.
3 Ж подглядывает ? Интерес все-таки есть.
6 П раздает по бублику каким-то сущностям, опять мне магия мерещится?
S= 4 П на картинке скилетон вцепился в свою книгу (жадность и бережливость) Вот это сигнификатор отношений.Не вижу никаких чувств в этой карте.Хотя и грустная картинка, как над личным дневником человечку взгрустнулось.На ностальгию похоже?

0

19

Нежная написал(а):

S= 4 П на картинке скилетон вцепился в свою книгу (жадность и бережливость) Вот это сигнификатор отношений

Здесь согласна. Есть мысли об отношения, просто думы и всё. Скелет на картинке книгу держит, знает, что он для него что-то значит, в ней есть какой-то смысл для него, но он с ней ничего не делает, просто держит и всё. Видимо, просто какая-то начальная заинтересованность есть, но не больше.

Рыцарь мечей мне (хоть по картинке у него голова и отдельно) совсем не кажется безбашенным, скорее коварным и готовым на какие-то смелые действия. Я бы сказала, что это вроде дальновидности (на картинке глаза у головы видят и она впереди существа, то есть смотрит вперёд и оценивает ситуацию). так что да, вполне может быть и коварный план.

По Королю Мечей тоже согласна, причём просто по ощущениям Вы его планируете заполучить именно магически. Вообще мне показалось, что кроль кажется Вам достаточно лёгким в плане воздействий либо Вы планируете очень жёсткие меры прнять, чтобы его заполучить, поэтому уверены в победе.

А вот Иерофант на уровне поведения мне кажется говорит о том, что скорее всего Вы стараетесь предстать для него как мудрая женщина, которая много знает и понимает, как человек, ко мнению которого нужно прислушиваться.... По этой карте магии не увидела. Скорее просто какое-то вербальное воздействие.

теперь по кролю. Мне видится по Луне страх либо сомнение, то есть он как бы и хочет как-то подойти к Вам поближе, вроде всё ему кажется простым и ясным, но потом его что-то пугает. Кажется, что он хочет узнать вас получше, но потом в последний момент шугается и бежит домой к кролихе образно говоря, то есть дома уютнее. Наверное, не слишком рисковый кроль.

Нежная написал(а):

3 Ж подглядывает ? Интерес все-таки есть.

Ну, вроде бы да, похоже на интерес. Но я в этой карте почему-то обратила внимание ещё и на двух молодых людей сразу, то есть возможно это интерес просто дружеский, то есть просто Вы для него свой человек, поэтому он боится воспринять Вас как женщину и пойти на что-то серьёзное (тут как раз мы к Луне возвращаемся).

По 6 Пентаклей мне показалось, что кроль вообще не слишком общительный по жизни и внимание уделяет людям только для приличия, но делает это хорошо и в неискренности свой ни разу не спалился Что-то вроде благодетеля для многих. В данный момент он Вас не замечает, то есть Вы есть для него , но сначала кролиха, общественные дела, а потом уже и Вы. Фигуры на второй колонне (или что это?):те две, которые спиной сидят, мне кажется так показали, что до вас в него кто-то был влюблён, но он  держал их на уровне друзей формально, а девушки эти срадали-страдали, да и забили на него.

В общем такая вот трактовка получилась. Если что не так увидела-не кидайте тапками)))Если что, то позже допишу, а то у меня бывают иногда запоздалые озарения 8-)

Отредактировано Carambole (2012-03-13 01:46:54)

+1

20

Нежная, а Вы не смотрели кроля на предмет магич.воздействий со стороны его девушки? А то у меня мыслишка такая закралась такая после просмотра расклада.

0

21

Carambole
Конечно, было. Надеюсь, что многое  я поснимала.

Carambole написал(а):

теперь по кролю. Мне видится по Луне страх либо сомнение, то есть он как бы и хочет как-то подойти к Вам поближе, вроде всё ему кажется простым и ясным, но потом его что-то пугает

Как- то не подумала об этом.По Луне вполне может быть трусливым человек.
То что мутный, это так, а вот страхи я не приняла во внимание. 
Запугала я совсем человека своим Жрецом.= Ужасно не нравится эта карта. Наверно, самая отвратительная в колоде.

Carambole написал(а):

Но я в этой карте почему-то обратила внимание ещё и на двух молодых людей сразу, то есть возможно это интерес просто дружеский

Конкуренция, другие интересуются, значит надо брать.

Carambole написал(а):

а девушки эти срадали-страдали, да и забили на него.

Аха, замуж повыходили, детей нарожали.

Carambole написал(а):

. В данный момент он Вас не замечает, то есть Вы есть для него , но сначала кролиха, общественные дела

Правда, правда.Карьерист еще тот.Подумалось,глядя на расклад, а он мне надо вообще?

Благодарю за трактовку,Carambole!!!

+1

22

Нежная написал(а):

Подумалось,глядя на расклад, а он мне надо вообще?

У меня такое почти всегда после раскладов бывает. Как посмотрю- и тут не ладно, и там не так. Может, Вам просто какой-нибудь расклад на совместимость сделать? Интерес есть всегда, а вот с человеком жить это ж совсем другое уже. Я, наверное, на своих кролей точно буду в ближ.время делать.

0

23

Лунтик, Ваш расклад на отношения "Пирамида Влюбленных"

http://uploads.ru/t/L/Z/c/LZcqD.jpghttp://uploads.ru/t/9/p/L/9pLfs.jpghttp://uploads.ru/t/K/h/E/KhEei.jpghttp://uploads.ru/t/4/u/d/4ud2M.jpg
1.Эта карта характеризует Вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений.
Жрец пп.Внутренний бунт против правил, привитых( считай навязанных извне), отсюда скованность и неопределенность. Вы пересматриваете свою точку зрения, подвергаете сомнению свою линию поведения. Вырываетесь наружу( А,будь что будет)Вам надоело пассивно ждать, и Вы готовы к общению.
2.Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
Шут.Показывает партнера,который социально или по возрасту отличается от Вас.В Вашей ситуации дело даже не в возрасте.Этот  человек любит играть, иначе относится и к жизни, и к отношениям ,ко всему.Он заставит Вас полностью перемениться.
Но в отношениях непостоянен.Легкий флирт, ни к чему не обязывающий роман.Но он дает нечто большее, новизну.Вместе вы откроете для себя любовь как забаву, поскольку этот человек любит играть, развлекаться и заставит вас смеяться.
3.Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Влюбленные. Романтическая любовь со всеми вытекающими из нее последствиями - вот основной смысл карты. У вас все сбалансировано и есть потенциал для роста, искрящаяся сексуальность, флирт, любовные шалости. Но глубина отношений даст о себе знать, и вы оба почувствуете, что это - любовь.
Означает большую эмоциональную свободу, пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.
Не могу даже сказать о выборе, как в других колодах Таро. Картинка очень уж положительна.
4.Вы, Ваш партнер и сложившиеся отношения.Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Повешенный. Застревание, период, когда отношения не развиваются ,а осмысливаются.Но, возможно, отношения принесут Вам полный переворот ценностей. Вы встанет с ног на голову и вы увидите ситуацию с другой стороны.

+1

24

Лунтик, расклад  на отношения на другую Жн и МЧ "Пирамида Влюбленных"
http://uploads.ru/t/y/X/r/yXrbk.jpghttp://uploads.ru/t/8/o/R/8oRQv.jpghttp://uploads.ru/t/C/2/b/C2b4B.jpghttp://uploads.ru/t/E/H/D/EHDuP.jpg
Все карты перевернуты
1.Другая девушка в сложившихся отношениях.
Колесо пп. Катра не очень благоприятна для отношений, ее пп значение показывает , что человек находится в круговороте страстей и обид, и паники.Перемены, которые уже проявились пугают,от этого паника становится еще сильней.
В общем- то предсказывает ближайшую и неизбежную разлуку. Как ответ на прошлые поступки.
2.Партнер в сложившихся отношения.
Отшельник пп. В этом положении карта имеет двоякое значение. Она указывает на одиночество в течение какого-то времени, а также может обозначать поверхностное и несовершенное качество или проявление чего-либо.
Если и существуют отношения, то не от любви, а из-за боязни остаться одному.От скуки или чувства одиночества. Указывает на Мч, как на очен упрямого и несговорчивого человека, который не станет менять свои привычки в угоду кому-либо или чему-либо.
3.Отношения у них . Жрица перевернутая.
Фактически нет отношений. Человек может быть связан с другим, но  не придает этой связи никакого значения.
Все показное и фальшивое.
4.Наиболее вероятное развитие событий в союзе, перспективы на будущее.
Звезда пп означает неуступчивость, упрямство, отсутствие перспективы.Каждый стремится заняться собой, разность интересов.Отдаление.

0

25

Спасибо, Вам, огромное, Нежная!
Честно сказать, немного неожиданно, но очень приятно было читать Ваш расклад.

0

26

Расклад партнер
1 суть взаимоотношений: 4 мечей
2 чувства: туз жезлов
3 мысли: королева кубков (перевернута)
4 ближайшее будущее: 3 пентаклей (перевернуты)
5 результат: дурак (перевернут)

Из расклада я сделала вывод, что МЧ считает ЖН - не высоких моральных принципов, интересует его только плотская сторона их общения, в ближайшем времени взаимопонимания у них не будет из-за опрометчивых, необдуманных поступков.
Вроде картина ясна, но я вытащила несколько карт - перспективы развития отношений:
1-паж мечей (перевернут)
2-император
3-колесница
4-рыцарь пентаклей
И я задумалась, сложится в итоге у них? что посоветуете?

0

27

baklanova написал(а):

1 суть взаимоотношений: 4 мечей
2 чувства: туз жезлов
3 мысли: королева кубков (перевернута)
4 ближайшее будущее: 3 пентаклей (перевернуты)
5 результат: дурак (перевернут)

2 вопроса - а есть ли сейчас взаимоотношения, и почему выпала 3П - треугольник имеет место, 2 женщины и один мужчина?

0

28

lisacrev написал(а):

2 вопроса - а есть ли сейчас взаимоотношения, и почему выпала 3П - треугольник имеет место, 2 женщины и один мужчина?

взаимоотношения были в прошлом, сейчас МЧ предлагает девушке снова встречаться, и вы совершенно правы - он не свободен, что посоветовать лезть в это или нет?

0

29

baklanova написал(а):

Расклад партнер
1 суть взаимоотношений: 4 мечей
2 чувства: туз жезлов
3 мысли: королева кубков (перевернута)
4 ближайшее будущее: 3 пентаклей (перевернуты)
5 результат: дурак (перевернут)

Ок, тогда получается так - по 4М взаимоотношений у них нет, МЧ чувствует к ней секс. интерес, как вы и сказали, хочет восстановить отношения, он считает, что ЖН взбалмошная, на нее нельзя положиться, слишком эмоциональная. В ближайшем будущем они встречаться не будут.

+1

30

baklanova написал(а):

Вроде картина ясна, но я вытащила несколько карт - перспективы развития отношений:
1-паж мечей (перевернут)
2-император
3-колесница
4-рыцарь пентаклей
И я задумалась, сложится в итоге у них? что посоветуете?

А по этим картам я подумала, что есть какие-то недомолвки, обида между ними, Император предпримет какие-то действия, возможно, приедет к ней, но это все нескоро.
Вообще раскладик хороший у вас, надо будет записать себе.

+1

31

lisacrev
Благодарю за помощь :cool:
расклад подобрала по ситуации подобрала здесь #2
всегда, если мне что-то непонятно, в конце расклада тяну несколько карт для завершении картины

Отредактировано baklanova (2012-03-27 01:08:38)

0

32

Вокзал на двоих. Девушки, нужна помощь! Чтот не могу объективно посмотреть. :dontknow:
Она              Он
10 П                       5К
Колесо        S=8М   Жрица
3 Ж                        РК

Он думает, что зря порвал отношения.Может сожалеет, но может и злится , что ему мешают.А может и пакость задумал?Не пойму.
По чувствам Жрица- всегда ли это соперница, имеющая влияние?Или это раскрывшаяся тайна, которая позволит по другому взглянуть на события?
Поступки Рыцарь кубков приведет к встрече ,придет что-ли? Или готов примириться?

Она думает о семейных ценностях, воссоединении семьи.
Чувства по Колесу- переменчивы,захочет перемен или нет,неизвестно.
Поступки 3Ж- процес пошел, осталось ждать результатов.Как-то себя проявит.

S=8М ограничения, могут быть критически настроены против друг друга.

Покомментируйте, пжлс!!

0

33

Нежная написал(а):

Вокзал на двоих. Девушки, нужна помощь! Чтот не могу объективно посмотреть. 
Она              Он
10 П                       5К
Колесо        S=8М   Жрица
3 Ж                        РК
Он думает, что зря порвал отношения.Может сожалеет, но может и злится , что ему мешают.А может и пакость задумал?Не пойму.
По чувствам Жрица- всегда ли это соперница, имеющая влияние?Или это раскрывшаяся тайна, которая позволит по другому взглянуть на события?
Поступки Рыцарь кубков приведет к встрече ,придет что-ли? Или готов примириться?

По 5К он разочарован. 5К также отыгрываются бесовские воздействия. Хотя, судя по тому, что в действиях магии нет, не будет магичить.
По Жрице - на нем маг. воздействие, (да и по 8М тоже об этом можно судить). А в бытовом плане - наверное, тянет к женщине его, не понимает ее, но она его привлекает. По рыцарю да, может быть какие-то телодвижения с его стороны. А так по сигни - мертвая точка в отношениях, никто ничего не хочет или не может делать.

+1

34

Решила посмотреть , как промывка мозгов продвигается .
она-слева , он-справа
мысли
http://uploads.ru/t/e/H/W/eHW2M.jpghttp://uploads.ru/t/Z/2/x/Z2xUV.jpg

чувства
http://uploads.ru/t/j/b/O/jbOG5.jpghttp://uploads.ru/t/t/b/3/tb346.jpg

поступки
http://uploads.ru/t/u/z/0/uz0qZ.jpghttp://uploads.ru/t/7/d/5/7d5fZ.jpg
S=2 пент
http://uploads.ru/t/E/J/6/EJ6x3.jpg

Интересно, что Жрица переместилась с чувств на мысли.И по сигнификатору- гибкость, уже не связан по рукам, а нашим и вашим.По - моему уже выбирает?
По левой колонке все ясно.В мыслях зависание на одном и том же.Занятость своими проблемами.В чувствах бедственного положения я не вижу по картинке, скорее со стороны МЧ просьба.
По поступкам гольный энтузиазм, вряд ли.Мысленно прокладываю путь, смотрю вперед.

По правой колонке- если не соперница, тогда магия остается.В чувствах- труба зовет! Вопрос -куда!
Поступки- сидит и ждет, силу воли показывает.

0

35

Я бы сказала, по сигни - наличие другой ЖН, по чувствам - возрождение чувств, новое начало, а в действиях ничего, сидит и ждет. Она будет что-то предпринимать. А Жрица в мыслях может указать на то, что он думает поколдовать. Или думает о Жрице. Или же просто то, что на его мысли воздействовали магией, тут в контексте надо смотреть. Вот выложу ради интереса на Манаре.

+1

36

Сигни - Солнце

Он - Всадница земли мысли
Луна чувства
Влюбленные (доп Жрец) действия

Она мысли - 2 воды
Чувства - Дьявол
Действия - 9 земли

Тут опять пара Луна - Дьявол можно сделать вывод, что ЖН воздействовала на МЧ, но это не так.))

МЧ, похоже, отдалился в мыслях, по чувствам даже не знаю, как Луну трактовать, так же как и Солнце.

+1

37

Вокзал для двоих на кроля и вражину:
S=Королева Жезлов

Она                           Он
8 жезлов                          4 Жезла

XIV (Искусство)                3 Чаш

XIX (Солнце)                    Королева Дисков

По сигнификатору у них всё хорошо в отношениях.
По чувствам: взаимное влечение, страсть.
По мыслям: Возможно, у него уже мысли о свадьбе, она более спокойно относится к их отношениям; но всё равно всё взаимно, чувства глубокие.
Действия: Она наслаждается этими отношениями, доверие к кролю, гармония. А кроль получается идёт на поводу у неё, потакает ей во всём?

Что-то написала трактовку и расстроилась, прям так всё хорошо у гадов. Посмотрите, пожалуйста, дамы, может по-другому что-то увидите.

Смутила Королева в Сигнификаторе. Она просто указывает на характер их отношений или может указывать, что есть-таки ещё третий человек, который мешает их счастью?

Отредактировано Carambole (2012-04-29 20:22:03)

+1

38

Мне кажется, тут третий есть. У МЧ. Просто как-то мне не очень нравятся фигурные карты в раскладах на отношения.

Хотя даже не знаю. Разложила сейчас на одного Вокзал, сигни выпала Королева кубков, и в действиях у него Королева Ж. Спрашиваю, есть ли постоянная ЖН - 6Ж, Принц Д, Повешенный. Вроде нет? Я бы по 6Ж больше подумала на разовых. Спросила, мешает ли она отношениям? 9М, 5К, Отшельник. Нет, не мешает. Просто самой интересно понять наличие "других женщин и мужчин" в раскладах.

+1

39

Carambole
Потайной карман.Схему перенесла в расклады.

1.Мир  Завладеть вниманием, привлечь к себе внимание и сузить ваше общение с противоположным полом.Зациклить на себе.
2-5. 10 жезлов,Туз жезлов,9 жезлов,2 дисков О,да товарищ Вас вампирит.И не может прекратить общаться и общаться особо не стремится.Отстраняется, когда есть другой источник.(!)
6-8. 3 жезла, КК, 5 кубков Интерес взаимный, отношения побуждают к открытости, доверчивости с Вашей стороны.Будет манипулировать Вами своим уходом,вашей боязнью потерять с ним общение.
9-11 Маг, КМ, 4 мечей Думаю, что покажет свою независимость и жесткость,что выбьет Вас из колеи.Причем сделает это с расчетом и дальним прицелом.Как говорится, уйдет, чтобы вернуться.
12-что скрывает- Колесница пп Скрывает свою слабость в отношении к вам.Не дает себе и Вам перейти грань.Переводит отношения на чисто человеческие.
13-что заставляет его скрывать это- Туз кубков Причина- влюбленность, особое состояние предвкушения, волнующие эмоции.

+1

40

Вокзал для двоих.

S= Башня
Она                                         Он
Паж Пентаклей                      Шут
Сила                                     7 Кубков
5 Жезлов                               Императрица

По сигнификатору-карта показывает ещё не результат, а именно сам процесс разрушения. То есть нарушен привычный уклад и по-старому уже не будет.

Чувства: Кроль относится к этому несерьёзно. Ему скорее любопытно посмотреть, что же получится из отношений на расстоянии. Такой беспечный интерес, который может закончиться не очень удачно для него. Для девушки это некоторый груз. С одной стороны, она им дорожит, но ей тяжело и она не знает, что ей со всем этим делать, как бы этот груз лучше пристроить, чтобы всем было хорошо, и в первую очередь, чтобы ей самой было спокойно.
Мысли: МЧ наблюдает, держится на расстоянии, может, его что-то удивляет или смущает в отношениях сейчас. Он проявляет интерес, но мысли у него какие-то нерешительные. А девушка наоборот - готова проявить силу и страсть, чтобы уже что-то решить. Но в какой-то степени она борется самой собой, потому что для лучшего исхода ей, возможно, придётся пойти против себя.
Действия: МЧ выжидает. Он чувствует себя главнее в отношениях, следит за ситуацией, но к решительным действиям не готов. А девушка наоборот, возможно пытается выяснять отношения либо проявлять свои чувства, чтобы как-то оживить МЧ, узнать о его чувствах.

S= https://lh6.googleusercontent.com/-3J6LIx7L_So/TULBeAzLI4I/AAAAAAAADAw/YeFjUP-KahA/s220/0Major16.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-ee-lKIDPPco/TULBozq69EI/AAAAAAAADC0/mTG4T4iBPWU/s220/Coins11.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-jaeFmZ-Hy6Y/TULBShn8-cI/AAAAAAAAC-s/d2Ti56sp01A/s220/0Major00.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-BTNO1shJPwM/TULBXnHPJ5I/AAAAAAAAC_w/1R9dsnAXMew/s220/0Major08.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-navaMJluzK0/TULBvF3qzFI/AAAAAAAADEE/lC2q_V53tJ0/s220/Cups07.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-dkz6GxiOsqE/TULCA5T8zNI/AAAAAAAADHc/oDfzk-E_OkU/s220/Wands05.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-XZJMrrF3e_o/TULBUvUVYaI/AAAAAAAAC_I/u3oAib5vVMU/s220/0Major03.jpg

Отредактировано Carambole (2012-05-04 15:18:04)

+1

41

Нежная написал(а):

да товарищ Вас вампирит.И не может прекратить общаться и общаться особо не стремится.Отстраняется, когда есть другой источник.(!)

Да, очень похоже. Как будто не может не общаться, но и не особо хочется. Очень точно.

Нежная написал(а):

9-11 Маг, КМ, 4 мечей Думаю, что покажет свою независимость и жесткость,что выбьет Вас из колеи.Причем сделает это с расчетом и дальним прицелом.Как говорится, уйдет, чтобы вернуться.

Да, потому что половина того, что он говорит, бьёт по больным местам, он скорее всего это  чувствует и делает умышленно.

Нежная написал(а):

12-что скрывает- Колесница пп Скрывает свою слабость в отношении к вам.Не дает себе и Вам перейти грань.Переводит отношения на чисто человеческие.

Точно, дистанция ощущается

Нежная написал(а):

13-что заставляет его скрывать это- Туз кубков Причина- влюбленность, особое состояние предвкушения, волнующие эмоции.

Во как) А ведь и не скажешь по нему.. Шифруется хорошо.

+1

42

Carambole, благодарю за ОС. На днях так же отпишусь.
КК выложу завтра в проработке кельтского.

+1

43

Девы, по Вокзалу опять.
Взяла Черный Гримуар выявить страхи испытуемого))))
1.мысли (слева Я,справа -Он)
http://uploads.ru/t/s/m/M/smMw8.jpghttp://uploads.ru/t/4/d/W/4dWzw.jpg
2.эмоции
http://uploads.ru/t/u/a/r/uarDb.jpghttp://uploads.ru/t/F/V/p/FVpCL.jpg
3.внешнее
http://uploads.ru/t/W/b/Y/WbYVi.jpghttp://uploads.ru/t/V/C/L/VCLRo.jpg
S=Влюбленные
http://uploads.ru/t/L/T/U/LTU7s.jpg

0

44

По Рыцарю Пент. и 2Ж кроль медленно и боязливо пытается делать какие-то шаги, обдумывает,  внутренняя работа идёт. То есть мысли не спонтанные, а уже приняли определённое направление. По Сигниф. видимо не всё гладко, мучительные раздумья что-же выбрать, как лучше сделать и тд. А по Звезде - это не воздействие показало?

+1

45

Many Thanks!!!  :blush:

Carambole написал(а):

По Рыцарю Пент. и 2Ж кроль медленно и боязливо пытается делать какие-то шаги, обдумывает,  внутренняя работа идёт.

Дааа, ну очень медленно!

Carambole написал(а):

А по Звезде - это не воздействие показало?

Наверно, это мои чистки.
А по сигнификатору я аж испугалась, у меня это любовь больше,а не выбор в этой колоде.

+1

46

Нежная написал(а):

по сигнификатору я аж испугалась, у меня это любовь больше,а не выбор в этой колоде.

Там просто на заднем плане фигурка маячит, так что  может какие-то старые сомнения иногда всплывают, призраки из прошлого. Хотя да, больше похоже на уж сделанный выбор, вроде как та фигурка уже явно за бортом.

Отредактировано Carambole (2012-05-25 17:08:26)

+1

47

Юлечка, ваши в партнерском раскладе
1.Мысли друг о друге
http://uploads.ru/t/z/e/k/zekpE.jpghttp://uploads.ru/t/V/s/o/Vsoei.jpg
2.Чувства
http://uploads.ru/t/G/d/n/GdnT2.jpghttp://uploads.ru/t/Y/M/9/YM9RW.jpg
3.Внешнее(поступки,отношение и тд)
http://uploads.ru/t/F/5/f/F5fRr.jpghttp://uploads.ru/t/l/b/k/lbkSR.jpg
S сигнификатор отношений Рыцарь дисков
http://uploads.ru/t/F/B/2/FB2XM.jpg
Мысли
Он справа- ему скучно в отношениях, или голова забита своими делами.В любом случае,это приступ равнодушия и безразличия к партнеру.Вчера она могла его радовать,а сегодня раздражает.Не воспринимает ее адекватно.
Она слева- мечи не захватывают сферу эмоций,ее ум холоден и расчетлив.Она мечется между двух огней,ищет какой-то выход из ситуации.Боится взглянуть правде в глаза(повязка на глазах) и идет на перемирие ради шаткого спокойствия,соглашается на предложенные условия.Бережет свое сердце от правды и волнений, нерешительна и не готова на активные действия.
Чувства
Он подумывает об уходе,но ему это не легко дается, он испытывает чувство вины.
Она держит его обязательствами, взаимодоговоренностью. В карте заложен смысл объединения и притяжения.Но с другой стороны, может означать, что Жн смирилась.
Внешнее
Он справа-его все устраивает и материально, и эмоционально.В отношениях он очень самоуверен, и как следствие ленив.Ничего не предпринимает.
Она слева- материально ее обеспечивают,обращается за поддержкой, сама распределяет ресурсы.Постоянно поднимает тему помощи,это уже накатанный момент у них в отношениях.Внешне все вполне благополучно у нее.
Сигнификатор- союз держится на терпении, терпят друг друга, притерлись, срослись.Материальное в их союзе главная тема, телесное тоже не стоит отрицать.Отношения стабильные и приземленные.

0

48

Розалина, ваши
1.Мысли друг о друге
Он справа-7 дисков Вкладывается в отношения энергетически и материально,но не видит отдачи и устал ждать.Терпение его на исходе,не уверен,хочет ли вообще продолжать отношения.Мнение о партнерше поменялось не в лучшую сторону.
Она слева-2 меча Юлит и притворяется ради сохранения отношений, очень расчетливо обдумывает свои дальнейшие шаги.Во всем имеет свое мнение,но держит его при себе,чтобы не нагнетать обстановку.Внешняя пассивность при внутреннем напряжении.Подумывает сменить партнера.
2.Чувства
Он-Король мечей По этой карте можно сказать, что отношения длительные,интеллектуальные, их объединяет общий интерес и какой-то расчет.Любви в них нет, есть желание общаться,говорить,самоутверждаться.
Она-7 жезлов Она не доверяет партнеру,всюду ищет подтверждения своим страхам.Постоянно наготове отразить атаки,покушения на Мч, которого считает своей собственностью.Им внутренне недовольна,в общении брюзжит и раздражается, ревнует.
3.Внешнее(поступки,отношение)
Он-4 жезлов Внешне отношения устойчивые в активной фазе обустройства быта и вопросов,касающихся совместных приобретений, и другие совместные дела.
Она-Паж кубков Ее действия только зреют,находятся на уровне эмоций и обдумывания,Кажется, что она готова сообщить ему радостную весть.Обдумывает и смакует ее, как преподнести,испытывает внутреннюю радость от своих хитроумных задумок.
S-отношения больше напоминают дружбу, чем любовные отношения между мч и жн.Союз основан на  общении, снисходительности и дружелюбии.Не гарантирует бытовой устроенности и секса.
1.Мысли
http://uploads.ru/t/S/y/j/Syj2N.jpghttp://uploads.ru/t/w/m/7/wm7v5.jpg
2 Чувства
http://uploads.ru/t/S/W/o/SWo9P.jpghttp://uploads.ru/t/8/F/7/8F7Ia.jpg
3 Внешнее
http://uploads.ru/t/t/z/2/tz2s3.jpghttp://uploads.ru/t/p/Q/s/pQsOE.jpg
S отношений
http://uploads.ru/t/N/X/t/NXtYS.jpg

+1

49

Юлечка Расклад три блока

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Руководство(3 радуги), Внутр.голос(II), Успех(6 огня)

Руководство говорит о внутреннем доверии.
Мч доверился своему внутреннему голосу,который ведет его, и он послушно следует за вами и делает то,что Вы считаете необходимым для него.То есть Мч доверил Вам руководить им и его жизнью на данном этапе.Попал под влияние ваше, вы играете роль первой скрипки в отношениях.
Внутр.голос -он говорит не словами, а языком сердца.
Человек  правдив в отношениях как оракул вещающий только правду.И игрив, относится по-детски чисто и немного наивно.
Успех- Посмотрите на волны океана. Чем выше поднимаются волны, тем глубже между ними впадины. В одно мгновение вы волна, в следующее мгновение вы - впадина между волнами. Наслаждайтесь и тем и другим – не увлекайтесь одним. Не говорите: «Я хотел бы всегда быть на вершине» Он принимает все как есть в ваших отношениях.Сегодня хорошо и ладно,не очень- пройдет и опять будет хорошо.Я бы сказала естественно относится,наслаждается каждым мгновением и встречи, и разлуки.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Изменение(X),За пределами иллюзий(XX),Туз облаков(Сознание)
Изменение- Жизнь бессмысленно повторяется, и до тех пор, пока вы не станете внимательными, она будет повторяться, как колесо.Колесо судьбы.Думаю,что относится как-то по-особенному,выделяет из всех остальных женщин.По крайней мере, внимателен к Вам,что уже ставит Вас выше всех его дел.
Единственная разница между мечтой и реальностью – в том, что реальность позволяет нам сомневаться, а мечта не позволяет.Иллюзии не существует. Существует реальность.Очень серьезно настроен,можете не сомневаться.Вы есть в его жизни,и от этого никуда не деться.
Сознание- всё говорит о том,что он намерен оставаться с вами вечно.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). Пусть будет 3 мес.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Проекции(7 воды),Королева Радуги
Эмоций от вас хочет, без углубленного анализа так сказать.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
(IX)Одиночество, Паж воды(понимание)
Вам его будет мало, встречи нечастые,когда только он сможет вырваться из своей клетки.Вас это будет тяготить,но если посмотреть с другой стороны,вы своим присутствием заполоните все.Тогда вас уже будет слишком много.
Вторая карта говорит о том,что вы сами вправе выбирать как себя чувствовать в данных отношениях,зависимой или свободной.Сами себя загоняете в уныние.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
(12)Новое видение,Печаль(9 облаков),Участие(4 Огня)
Придет озарение,понимание существующей ситуации, какой-то выход из тупика.Прорыв в отношениях.Вы получаете некий чувственный опыт, которого у вас не было раньше, в других отношениях.Новые краски жизни заставляют вас по-другому взглянуть на мир.А карта печаль не позволит вам забывать о том,какую радость жизни вы сейчас испытываете.не бойтесь ее названия,это всего лишь страж ума, который вовремя остерегает вас от ошибок.Карта участие говорит,что вы полностью вовлечены в отношения,не вздохнуть ,не охнуть.Что ж,личная занятость(востребованность) на лето налицо.

0

50

Юлечка Расклад Пирамида влюбленных на черных котах
1.Вы в отношениях
2.Он в отношениях
3.Отношения ,сложившиеся между вами в настоящий момент
4.Перспектива ваших отношений
http://e-oracle.ru/foretelltarot/arcanum/TarotBlackCats/L/Major04.jpghttp://e-oracle.ru/foretelltarot/arcanum/TarotBlackCats/L/Major11.jpghttp://e-oracle.ru/foretelltarot/arcanum/TarotBlackCats/L/Major08.jpghttp://e-oracle.ru/foretelltarot/arcanum/TarotBlackCats/L/Major09.jpg

0