НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проработка раскладов на отношения

Сообщений 51 страница 100 из 135

51

1.Вы в рамках существующих отношений.
У вас есть 4 качества для самоутверждения(присущие предшествующим картам).С этой картой Вы находитесь в состоянии прагматичного расчета.И отношение к эмоциональной сфере и социальной также весьма прагматично.Стремитесь к самоутверждению и реализации.Ваша активность высока, вам нечего терять, стремясь к достижению того, чего вы хотите. Поэтому вы склонны немедленно приступить к реализации намеченного. В рамках улаженных отношений вы можете запланировать долгосрочную поездку или разобраться в любых напряженных отношениях между вами.
2.Он. Характеризует партнера и его влияние на вас.

Ваш партнер является человеком, который может вам помочь в изучении искусства рационального мышления и показать, как правильно анализировать, планировать и устраивать свою жизнь. Помогая вам, он готов взять все под свой контроль, эффективно организовать время, обеспечивая баланс и гармонию.тот человек своеобразно романтичен, вдумчив и располагает к себе, щедр, но не экстравагантен. Он дарит подарки, которые вы хотели. Он ориентируется на карьеру, прекрасно осведомлен, как для вас важно проводить больше времени совместно.
3.Отношения
Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
В настоящее время вы испытываете друг к другу теплые и нежные чувства. Ваше противоборство было способом снятия нараставшей напряженности. В конечном итоге недавно вам удалось найти пути к примирению, и сейчас ваши отношения стали более гибкими, способными даже перерасти в обоюдную любовь.Со временем ваша любовь станет еще сильнее и стабильнее, принесет вам эмоциональное и физическое наслаждение. Ваши желания сбалансированы и согласованы, вы оптимистично смотрите в будущее.
4.Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Вы стремитесь достичь взаимопонимания и ясности в ваших отношениях. Вы будете способны радоваться вашему общению, и жизнь станет счастливой. Вы будете благодарны судьбе за то, что она свела вас вместе. Вы составите планы на будущее и объедините свои усилия для их реализации.

0

52

Юлечка
-----1-----2-----3-----4-----5-----6-----7-----8-----9
----10----11----12----13---14----15---16----17----18
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени
2 и 11 -та,кого он любит больше всех.
3 и 12 -что утомляет и изводит его.
4 и 13 -решение этой проблемы.
5 и 14 -что волнует его на самом деле.
6 и 15 -решение этой проблемы.
7 и 16 -что шокирует его.
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете.
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев.

Глупец,Умеренность,РМ,Солнце,Мир,Фокусница,10П+Колесница,ТК,6М
8М, 4Ж, Император, 8Д,Король М, 3К, Императрица, Паж П, РЖ

1.Наедине с собой большей частью время проводит, нет никто(!)
2.Есть любимая Жн со своим домом.
3.Утомляется в обществе, нахождение на виду у людей, вышестоящие люди и инстанции,где он бессилен.
4.Найдет успокоение в прочном положении на работе и в личных достижениях.Получение премии или выигрыш(в проф.деятельности)
5.Волнует его и работа и отдых одновременно.Проф.рост или престижное место работы, за которое он крепко держится.Присутствие человека,способного его этого лишить.
6.Решит свои проблемы при помощи дипломатии и ораторского мастерства.Как всегда, посиделки в нужном обществе много чего решают.
7.Вопрос будет касаться перемещений связанных с финансами, это может быть и наследство и споры денежного характера.
8.Любви и ребенка
9.Произойдут неожиданные события,изменяющиеся планы, поездка.

0

53

Пробую работать с новой колодой Демонов, начинаю с простого:
Расклад на взаимоотношения для подруги и ее приятеля
1. Существующие взаимоотношения: 66 ПОРТУН - взаимоотношения между парнем и девушкой находятся в состоянии покоя, на данный момент почти не общаются.
2. Что свело вместе: 51 ЛАРВЫ - горе и одиночество, у обоих были похожие проблемы, на том и сошлись.
3. Путь вперед: 49 ФОРНАКС - снова будут общаться и все у них будет
4. Как видит девушку: 48 ГИМЕР - парень думает, что она в него влюблена
5. Как девушка видит парня: 55 ИАЛЕМ - думает, что он страдает и сожалеет
Поправьте, пожалуйста, если я что-то не верно поняла :)

0

54

baklanova написал(а):

Расклад на взаимоотношения для подруги и ее приятеля

О, Вы решили  смотреть отношения на Демонах..Надо и мне попробовать.У меня хорошо идет характеристика личности и ситуации.
По раскладу Вашему думаю также.Отношений нет,правильно Вы сказали, топчутся на месте или кто-то в отъезде.

0

55

Нежная
я просматривала расклад "знакомство с колодой" и в вопросе для чего я могу ее использовать получила - XI Атлант и подумала что это значит, что могу использовать колоду для абсолютно любых вопросов, тем более что на первый взгляд колода раскрыла мне абсолютно все скрытое! я в восторге! надеюсь на такое же дальнейшее взаимопонимание:)

+1

56

Carambole, скажете мнение по раскладу? На Вечной ночи..Вокзал для двоих ,опять..На меня и отслеживаемого Мч))
Допы по бокам(подсознательное)
http://s1.uploads.ru/t/1NYVq.jpg

по поведению он опять демонстрирует мне,что у него все хорошо,прямо торжествует)) А Мыслями и чувствами вижу,что потянулся таки))
А вот мои карты удивили, какое-то не то ,чтобы равнодушие, перебор))

0

57

В целом по отношениям что-то вроде игры в охотника-жертву) то есть .Пока все на расстоянии, наблюдения, анализ...игра, в которую играют люди) тоже кажется, что его потянуло к Вам, а пр поведению кроме торжества, еще видится, что еше и наблюдает за Вашей реакцией. То есть жтр что-то вроде его тактики. По чувствам у Вас мне все-таки видится просто палость, удовольствие. У меня  в этой колоде 10Кубков приравнивается практмчески к 3 Кубкам. По поведению Вы себя достаточно уверенно ведете с ним, возможно проявляется каким-то образом Ваше превосходство перед ним, принимаете его поведение, слова, но при этом с коварством понимаете где кроль лукавит или как-то представляется в ином свете. То есть "говори-говори, родной, я все равно вижу тебя на сквозь. Так что по-моему у Вас карты вполне умеренные выпали))

+1

58

Благодарю,Carambole, за Ваше внимание к раскладу.Я не поняла чего Мч так радуется, хотя у него характер такой,что пуп земли и голубь мира.
И очень рада,что у Вас такая же колода, иногда так надо спросить мнения))

0

59

Admin написал(а):

Я не поняла чего Мч так радуется, хотя у него характер такой,что пуп земли и голубь мира.

да по ходу радуется, что якобы выставляет себя перед вами в выгодном для него свете, думает, что очень коварный и держит вас на крючке. Мне так видится)

+1

60

Нежная! Ваш расклад "ТРИ БЛОКА"

тык

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
http://s1.uploads.ru/t/hlgR3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WHwbm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fAUQS.jpg

Возьму на себя смелость повыражать своё мнение.
Первый Блок
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 2 Кубков...Любит,могу сказать только одно..любит и хочет быть вместе...брак,партнёрство..всё лучшее..Люблю 2 кубков))
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".5 Кубков ..хм..мне кажется он демонстрирует что ему неплохо и так,как оно есть...типа у меня всё хорошо, мне хорошо одному..может где то проскальзывать скупая мужская слеза..как хорошо скрываемое чувство горечи и разочарования.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.Император...Ну...Что тут скажешь..Мне кажется хочет покровительство какое то оказать..и получить от этого удовлетворение..Покровительство , руководствуемое чувствами.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.Суд...Вот оно! Сокровище))))))..Важное место занимаете..На самом деле всё у него меняете,трансформируете..Вам это под силу и он это осознаёт.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7Кубков Настроен серьёзно.Чувствует интуитивно,что это - настоящее)). Вдохновлён перспективами...Мечтает..
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.Мир ..Возвращение домой. Смысл во всех смыслах..Хочет комфорта,покоя..умиротворения..счастья в конце концов..Это не дикая страсть..это спокойная и уверенная цель..
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). Я брала 2 месяца.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.9 Пентаклей пп и Туз Пентаклей пп..честно говоря...затрудняюсь...мне ПП вообще всегда внушают опасения..Мне  кажется он боится..Боися что вы не поверите ему, не примете,что Вы разочаровались и обратного хода нет..
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 9 Кубков,Туз Мечей ..мне кажется будете прислушиваться к себе изо всех сил, к своей интуиции..Будете решительны и насторожены.Не могу сказать что довольны...скорее ассоциация такая...Дикая лань с огромными глазами и стригущими ушами..вся напряжённая..готовая к прыжку и бегу..
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.Звезда пп,Паж Мечей,Смерть...Хм...здеся ваще..ёпрст...вот у человека необычного и карты необычные выпадают...Изменения будут происходить медленно..вяло как то..с осторожностью с двух сторон..Два старших аркана сразу..Мне кажется всё будет тянуться,тянуться...а потом каааак грянет Гром...всё таки здесь Смерть я бы рассматривала именно как переход на новый уровень..отношений. Перемену..Именно так всё к концу второго месяца и завершится..Разбором полётов и Новым этапом..

+1

61

Благодарю за расклад))
Прокомментирую.Приедет ли загаданный Мч в ближайшие 3 мес.
Мотивы
1.Основа-2 кубка,отношения ,думаю, пообщаться захочет.
2.Внешне 5 кубков, согласна.Ему и так хорошо.
3.На самом деле-Император, превосходство хочет показать.
Цели
4.Серьезно ли настроен 7кубков,нет,одни фантазии.Даже воспоминания,какой я была во времена отношений.
5.Какое место занимаю Суд.Тут я не знаю, подумает еще,что в ЗАГС поволоку.
6.Цель Мир, дальняя дорога..Приедет ,гад.
Развитие
7,8 Какого развития ожидает 9П пп,Туз П пп Удостовериться,что я забеременела не от него)Боится он именно этого.
9,10 Буду ли довольна? Он может дать и статус, и секс.Только вот цели у нас разные, не совпадают.
11,12,13 Поругаемся и разбежимся,вот и все..

0

62

Carambole

расклад

Расклад Лилит

]

+1

63

Опять прошу помощи в трактовке.
Делала на Жн( давняя подруга) Камень за пазухой на ЧГ. Вышло вот так

0

64

Тот же расклад уже на другую Жн, посмотрите, пжста

0

65

Розалина:
1. Что из себя представляет этот человек? Туз мечей. Достаточно резкий, волевой, но вместе с тем до настоящего Короля мечей он не дорос. Видимо из породы мелких начальнишек, которые людбми управлять так и не научились.

    2. Что он думает о квентере? 9Ж. Он вам не доверяет, хочет сначала проверить, посмотреть что из этого получится. Позиция по типу "поживем-увидим".

    3. Как преподносит свои намерения кверенту? 5П. Что надо много работать, что вот мол какая ситуация сложилась не очень благоприятная, надо стараться.

    4. Его истинные намерения относительно кверента? 10Ж. Видимо, загрузить работой по полной программе, причем самые разные задания давать, мол справитесь, даже если будет тяжело.

    5. Что положительного принесёт это общение кверенту? 7 пентаклей. Работы много будет, может будете думать "ну когда все это закончится".
    6. Что негативного принесёт? 3П. Тут позиции поменялись местами с 7П. Зато опыта поднаберетесь и квалификацию себе поднимете. Уважение других сотрудников.

    7. Способен ли на подлость относительно кверента? ПМ. Карта не особо подленькая, есть и похуже, но все таки по Пажу можно ожидать мелких гадостей. Он мжет быть за вами пристальо следит, сделали ли вы свою работу или нет, вовремя или с опозданием, все выясняет и проверяет.

    8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? Солнце. Расслабьтесь.)) Нет.

    9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)? Звезда. Все эти проблемы временны и в будущем все разрешится очень благоприятным для вас образом.

    10. Чем всё закончится? 10П. Заработком и стабильностью вашего положения.))

+1

66

lisacrev написал(а):

7. Способен ли на подлость относительно кверента? ПМ. Карта не особо подленькая, есть и похуже, но все таки по Пажу можно ожидать мелких гадостей. Он мжет быть за вами пристальо следит, сделали ли вы свою работу или нет, вовремя или с опозданием, все выясняет и проверяет.

Вот это прямо в точку, достал прямо уже, если честно.
Ну, вообще порадовали итоги расклада, благодарю)

0

67

Да не за что. Звезда хорошая карта.))

0

68

Сделала со скуки раскладик, посмотрим, сбудется или нет.

асклад Партнерпоможет узнать суть отношения интересующего его человека.
Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; 9 жезлов. Недоверие и выжидание. Моя хата с краю.

2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; 5Ж. Наверное, пытается забыть.

3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает; 9М. Думает, что он дураком был.))

4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; Рыцарь кубков. Предложит что-то, что ль.

5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет. Король жезлов. Он сам, наверное. Посмотрим. Сама себе дам ОС.  :crazyfun:

Отредактировано lisacrev (2013-03-16 17:18:19)

0

69

И еще один, для практики, так сказать.
1. КП
2. Дьявол
3. Повешенный
4. 6П
5. 6К

Что-то перебор, наверное, ни один расклад не сбудется.

0

70

lisacrev написал(а):

1. Что из себя представляет этот человек? Туз мечей.

А в моем раскладе он вообще Дама пентаклей))

0

71

Елена, сделала Вам расклад на 2 колодах на Вашего МЧ, расклад называется "Как он ко мне относится". Период - до конца мая.

1. Мысли партнера, что думает о ней. 3Ж. Он считает, что поступил правильно в отношении вас.
2. Чувства партнера, что испытывает. Король Ж. К вам испытывает, скорее, секс. чувства, если можно так сказать. Вы ему были интересны с этой точки зрения.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. РП. По отношению к вам в загаданный период ничего делать не собирается, он занят своими делами и работой, зарабатыванием денег.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. 5Ж, 10М.  Опять, ничего предпринимать не собирается, хотя, может быть, ему этого  бы и хотелось бы, но он себя переборет.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ. ТЖ, 2П. Вам хотелось бы начать все сначала, ждете от него известий, при этом растерянность присутствует, не знаете, как поступить.
8. Планы и стремления МЧ. Королева Ж. Наверное, МЧ ищет себе жену. Если бы другие карты в раскладе были бы получше, можно было бы сказать, что в этой женщине он хотел бы видеть вас, но в данном случае сомневаюсь. Может у него есть другая женщина.
9. Перспективы. ТМ (8Ж). Учитывая предыдущие позиции, думаю, вам надо было бы зять ситуацию в свои руки и принять решение - что вам нужно, и соответственно тому, что вы решите - действовать. Может быть ему написать и попробовать возобновить отношения.

И тот же самый расклад на другой колоде, она просто бытовые моменты и нюансы лучше показывает. Это Манара.

1. Мысли партнера, что думает о ней. Любовники. Вспоминает вас, думает о приятных моментах, проведенных вместе.
2. Чувства партнера, что испытывает. 5 воздуха. Обиделся он на вас, или если ссоры не было, то что-то в вас его разочаровало.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. Король земли. Наблюдает, выжидает. Думает, рассчитывает, я бы сказала.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. 7 воды, 10 огня. По 7 воды боится, какой-то страх присутствует, может быть просто комплексы или банальная гордость, а по 10 огня опять агрессия и обида. По последней карте он вроде как бы и считает вас своей собственностью, но в то же время и зол на вас за что-то.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ. 9 воздуха. Ну по этой карте видно, что конечно бы были рады снова возобновить отношения, рады были бы его появлению. 4 воды. По этой карте вы пассивны, и наблюдаете за происходящим. Ждете действий от него.
8. Планы и стремления МЧ. Наказание. Тут, извините, секс. Ну и что, ничего плохого в этом нет.
9. Перспективы. Император. По этой карте будет так, как захочет мужчина, в том смысле, что он пока гнет свое и прогибаться не собирается, он ждет этого от вас. Действий по этой карте с его стороны тоже нет, я бы сказала. То есть предложений каких-то галантных и тп., скорее упрется, и не сдвинешь. Тут опять же, как и по предыдущему раскладу, я бы посоветовала самой что-то налаживать с ним, если вам это надо.

0

72

lisacrev написал(а):

Вам хотелось бы начать все сначала, ждете от него известий, при этом растерянность присутствует, не знаете, как поступить.

действительно все хочу вернуть...но как???

lisacrev написал(а):

ищет себе жену. Если бы другие карты в раскладе были бы получше, можно было бы сказать, что в этой женщине он хотел бы видеть вас, но в данном случае сомневаюсь. Может у него есть другая женщина.

Жениться хочет и мне несколько раз предлагал выйти за него...но...не чувствую,что от сердца идет предложение

lisacrev написал(а):

Может быть ему написать и попробовать возобновить отношения.

гордость не дает :'(

lisacrev написал(а):

Обиделся он на вас, или если ссоры не было, то что-то в вас его разочаровало.

Ссора действительно была...и обидела я его сильно

lisacrev написал(а):

Наблюдает, выжидает. Думает, рассчитывает, я бы сказала.

Я думаю выжидает...знает,что мне надо время,чтобы остыть...

lisacrev написал(а):

Елена, сделала Вам расклад на 2 колодах на Вашего МЧ, расклад называется "Как он ко мне относится". Период - до конца мая.

Спасибо огромное за расклад

0

73

Елена написал(а):

А этот расклад тоже для меня???  Еще бы понять...

Елена, на вас расклад только тот, что я вам сделала, остальные не ваши. Завтра я попробую пораскладывать на ваши вопросики - как его вернуть, почему предлагал выйти замуж.

0

74

lisacrev написал(а):

Елена, на вас расклад только тот, что я вам сделала, остальные не ваши. Завтра я попробую пораскладывать на ваши вопросики - как его вернуть, почему предлагал выйти замуж.

О-о-о...я буду Вам очень признательна

0

75

Елена, не пишите, пожалуйста, несколько сообщений подряд, все можно было уместить в одном сообщении.
И если желаете поблагодарить, то ставьте плюсик. В каждом сообщении справа внизу есть 0, жмете на него, потом на плюсик.

Отредактировано Розалина (2013-04-20 19:18:19)

+1

76

lisacrev написал(а):

Елена, на вас расклад только тот, что я вам сделала, остальные не ваши. Завтра я попробую пораскладывать на ваши вопросики - как его вернуть, почему предлагал выйти замуж.

Как его вернуть. ТМ, Башня, Луна = ДП. Опять то же самое - взять себя в руки, принять решение и действовать самой. Избавиться от иллюзий и сыграть на своей женственности. Все зависит от вас.
9 воды, Король огня, 10 огня = 4 воды. Подразнить его, а потом подождать. По сути, дать ему понять, что вы ждете его возвращения.

Почему предлагал жениться.
8Ж, 5П, ПК = Дьявол (РП) Считает вас подходящим кандидатом (или считал). Видимо, в интимном смысле вы его тоже устраивали.
10 земли, 7 воздуха, Луна = 5 земли. Опять же, наверное, подумав (7 воздуха), решил, что вы ему подходите, что с вами будет удобно, и извините, может вам еще и поуказывать, если что (5 земли).

0

77

Елена, вот что у меня получилось.
Как он к вам относится на Тенях:

Свернутый текст

1. Мысли партнера, что думает о ней. Обжорство + Зависть. Обжорство чаще всего в раскладах на отношения показывает пресыщенность человека отношениями, либо наличие у него множества связей, т.е. донжуан. Ну, а зависть – это ревность.
2. Чувства партнера, что испытывает. 4 Ветра. Переменчивые – сегодня есть, завтра нет.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. Иов. Как по мне, так ничего и не делает, отдалился, страдает.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Ведьма Эрихто. Если честно, я затрудняюсь, это либо вы, либо другая женщина.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ. Энвольтирование. Подавленное состояние. Тогда скорее всего предыдущая карта – это другая дама, раз у вас такая реакция будет.
8. Планы и стремления МЧ. Ложка из розмарина. Вообще семью, похоже, хочет.
9. Перспективы. Товия и демон. Постельные утехи, измена.

Перспективы взаимоотношений на ближайшие 3 месяца на Ленорман. Тут прям как-то все очень позитивно, что полностью противоречит Теням. Отпишитесь потом, пожалуйста, что сошлось из раскладов.

Свернутый текст

Аист+Дерево+Звезды=Клевер.
17) Аист - Перемены, желание жить вместе, свить гнездо, переезд к любимому человеку. Рождение детей, беременность.
5) Дерево - Стабильный союз, но не хватает драйва, движения и эмоций. Консерватизм.
16) Звезды - Духовный союз, родство душ, нежность, творческие отношения. Но существует элемент нестабильности.
2) Клевер - Отношения приносят радость, успех и деньги. Удача через любимого человека.

+1

78

lisacrev, где расклад на Манаре, который надо было посмотреть?

0

79

Ок, вот он.
Что думает? 4 воды. Занимается своими делами и наблюдает.
Что чувствует? -10 огня. Агрессия, недовольство, считает, что ему жн что-то должна.
Что делает? Дьявол. У меня только одно в голову лезет.
Что собирается предпринять? Мир, Сила. Очень хочет написать, но видимо этого не сделает по Силе.
Реакция моя? 7 воды, 6 воды. Воспоминания, некоторая обида, какое-то неудобство.
Планы МЧ? 5 воздуха. Отыграться, видимо обиделся на что-то.
Перспективы? Любовники. Не знаю, отношения, наверное. Но в данном случае, учитывая Мир и Силу, может и будут отношения, но не со мной.))

0

80

lisacrev написал(а):

Что думает? 4 воды. Занимается своими делами и наблюдает.

Соблюдает дистанцию, правда.Но это еще и Луна в Раке, особая эмоциональность, ранимость даже.Учитывая, что на картинке присутствует не один персонаж мужского пола, мне видится, что здесь весь спектр чувств. От ревности и собственничества до глубочайшей неуверенности в себе.

lisacrev написал(а):

Что чувствует? -10 огня. Агрессия, недовольство, считает, что ему жн что-то должна.

По чувствам у него отчаяние, переходящее в раздражение и жестокость.Желание подчинить, победить, переиграть.Злиться он, что тут сказать.

lisacrev написал(а):

Что делает? Дьявол. У меня только одно в голову лезет.

Что лезет-то? не знаю, где там авторы увидели сексуальную энергию.Меня эта карта смешит, если честно Женщина -дьявол, вероятно символизирует соблазн, а мужчине перехватило дыханье, он едва сдерживается.Ну скажем, фантазирует мужчина себе.

lisacrev написал(а):

Что собирается предпринять? Мир, Сила. Очень хочет написать, но видимо этого не сделает по Силе.

Конкретных действий я по этой карте не вижу, вероятна сублимация сексуальной энергии на что-то более значимое для него.

lisacrev написал(а):

Реакция моя? 7 воды, 6 воды. Воспоминания, некоторая обида, какое-то неудобство.

Опасная игра.Интрига сохраняется, неизвестность возбуждает.По этим картам, я бы сказала, что мужчина крепко держит женщину на крючке, чисто психологически.

lisacrev написал(а):

Планы МЧ? 5 воздуха. Отыграться, видимо обиделся на что-то.

В планах все-таки порвать с прошлым, прекратить полет фантазий, отпустить.

lisacrev написал(а):

Перспективы? Любовники. Не знаю, отношения, наверное. Но в данном случае, учитывая Мир и Силу, может и будут отношения, но не со мной.))

Думаю, что притяжение останется, но будет более возвышенное что-ли.Я вот только сейчас подумала, может он книгу какую пишет?Потому что нельзя же столь настойчиво раздувать фантазии, не стремясь воплотить их физически.
Мое мнение, прошу строго не судить.

+1

81

lisacrev,

картинка расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/SMY7kVBB4oq3XAvKvzaLm.png

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. - 7 Пентаклей - человек упорный, трудолюбивый, настойчиво идёт к своей цели (не только в работе, вообще во всём), иногда увлекается, может очень долго ждать либо затрачивать усилия на что-то невыполнимое/ невозможное.
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Повешенный - близость к намеченной цели (дело или человек, не знаю ситуацию, поэтому точно не могу сказать) при фактической изоляции. Что-то вроде эффекта изгоя: вроде как человек со всеми вместе, но есть барьер, стена (вполне может быть эмоциональная), из-за которой получение добычи ему не светит.
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - 10 Кубков - пошёл на компромиссы со своей совестью, взглядами для извлечения выгоды, достижения желаемого.
4. Как он сейчас относится к тому, что сделал. - Смерть (доп. Туз Жезлов) - очень спокойно относится, рассматривает это просто как шаг на пути к цели.
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - Сила (доп. Иерофант) - вот здесь я не уверена, но думаю, что скорее всего продолжал упорно гнуть свою линию; возможно, внутри эмоции и бушевали, но виду старался не подавать.
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - 4 Кубков - если у вас уже есть какой-то план поведения в этой ситуации - следуйте ему, доведите задуманное до конца, не сдавайтесь, это должно принести вам результаты.
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - Маг - играйте с человеком по Вашим правилам, не идите у него на поводу; примените все свои знания, опыт, чтобы человек зависел от Вас, а не наоборот.
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - Король Мечей - здесь возможны два варианта: либо это Вы и вам всё время приходится быть настороже, внимательно наблюдать за противником (мч), видеть насквозь его планы, либо это собственно он сам и есть, то есть по сути, Вы стали жертвой его коварных происков.
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - Луна - неясно, как именно ситуация завершится, но на неё очень много уйдёт именно нервов, эмоциональных сил; даже если в итоге будет перевес в Вашу сторону, то внутренне Вы будете настолько растревожены, что внешняя победа Вас не сильно впечатлит.

Отредактировано Carambole (2013-05-23 15:59:53)

+1

82

Карамболь, спасибо! Все так и есть, точно описали. У меня вопрос по 10 кубкам - если вопрос отношений касается, может эта карта чувства показать?
И по поводу 4 кубков - нет у меня плана... И что в таком случае карта может означать? Просто я как раз не решила, общаться с ним или нет, видимо по этой карте как раз и не общаться?
По Королю М - да, это он сам, достал уже.  :x  И жертва, и приходится его "пасти".

+1

83

lisacrev написал(а):

вопрос по 10 кубкам

вообще, может. либо это партнёрские отношения (у меня часто выпадают этой картой отношения в коллективе, когда уже все притёрлись друг к другу, научились вместе сосуществовать).

lisacrev написал(а):

по поводу 4 кубков

Да, раз так, то не общаться.

Отредактировано Carambole (2013-05-21 22:25:34)

+1

84

Нда, неприятные перспективы, ну что ж... Честно говоря, волшебных палочек ждать здесь и не стоит.  :sceptic:

0

85

Юлечка,

Картинка расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/1FxdkfYfd1U9uA4CbcLBm3.png

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. - Король мечей - рассчётливый, коварный человек, очень продуманный; может быть двуличным, любит всё держать под контролем.
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Жрица (доп. 9 Жезлов) - предполагаю, что, вожможно, сначала у Вас с загаданной Жн были вполне нормальные взаимоотношения, но потом наступили какие-то сложности, Вы перестали друг друга понимать, эта Жн, находясь в так называемой "изоляции" от Вас продолжала наблюдать, мысленно возвращалась к былому, и вот решила видимо как-то себя проявить.
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - 7 Пентаклей - возможно, человек уже давно что-то такое планировал в силу своего характера, либо это должно было помочь ей получить какую-то выгоду или пользу.Но я всё-таки склоняюсь к первому.
4. Как он сейчас относится к тому, что сделал. - 2 Жезлов - если и есть какой-то стыд или что-то подобное за сделанное, то она это подавляет, смиряется с этим.
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - 7 Мечей - очень ей не хотелось как-то объясняться, поэтому она либо объяснялась с неохотой, либо очень тщательно старалась отлынить от этого дела.
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - 10 Мечей - нужно уйти из этой ситуации, если она уже не играет роли, то просто отпустить её и не возвращаться к ней.
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - 8 Жезлов - человек не должен видеть, что Вы повержены; наоборот, Вы должны идти дальше, освобождение от старого груза должно приносить Вам радость.
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - 5 Пентаклей (10 Жезлов) - Вам тяжело очень, не хватает, может быть, даже этого человека.
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - Рыцарь Жезлов - вообще, по идее, неплохо должно всё завершиться, восстановитесь от потерь, но уже будете настороже по отношению к человеку.

Отредактировано Carambole (2013-05-23 16:00:30)

+1

86

Carambole! Спасибо за расклад! Можно я чуть чуть прокомментирую?

Carambole написал(а):

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. - Король мечей - рассчётливый, коварный человек, очень продуманный; может быть двуличным, любит всё держать под контролем.

Вот только сейчас понимаю что именно Король мечей и есть она...в самом деле..

Carambole написал(а):

эта Жн, находясь в так называемой "изоляции" от Вас продолжала наблюдать, мысленно возвращалась к былому, и вот решила видимо как-то себя проявить.

она просто решила сделать то,зная меня, что точно прекратит наши отношения

Carambole написал(а):

возможно, человек уже давно что-то такое планировал в силу своего характера, либо это должно было помочь ей получить какую-то выгоду или пользу.Но я всё-таки склоняюсь к первому.

она получила помощь,прикрываясь дружбой,а потом рассудочно всё прекратила.

Carambole написал(а):

если и есть какой-то стыд

переступила и пошла дальше

Carambole написал(а):

либо объяснялась с неохотой

вообще никаких объяснений

Carambole написал(а):

не хватает, может быть, даже этого человека.

трудно сказать...меня предали...но то что тяжело- это бесспорно..

Carambole написал(а):

восстановитесь от потерь, но уже будете настороже по отношению к человеку.

мы просто больше никогда общаться не будем уже..
Спасибо большое!!! Многое подтвердилось и мнгое стало понятно...

+1

87

Юлечка
Спасибо за комментарии и пояснения!) :flirt:

0

88

Admin

Картинка расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/31DcR_jZN4m86Y_um16d6w.png

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Рыцарь мечей - достаточно агрессивный человек, любит всякие коварные замыслы, но иногда её выдают эмоции, несдержанная.
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - 3 Кубка (доп. 6 Мечей) - видимо, Вы когда-то неплохо общались, если и не были подругами, то неплохими знакомыми точно, а потом наступило либо отдаление, либо сознательный уход.
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - Шут - человек на перепутье, ему открывается что-то совсем новое. Может, в душе, может, какие-то новые материальные возможности или что-то ещё,  у человека сменяется воззрение на всё. новый взгляд, по сути, на вещи.
4. Как он сейчас относится к тому, что сделал. Повешенный - человек в эмоциональной изоляции, скорее всего человек сам слегка в шоке от того, что сделал, но результат ему тоже любопытен, наблюдает.
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - Туз мечей (доп. 8 Жезлов) - если честно, по ТМ сказала бы, что магия, но вот с 8 Ж - думаю, что она решила сделать вид, что ничего не было, как бы в шутку всё обернуть захотела.
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. Луна - либо пытаться прояснить ситуацию, либо магия))
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - Паж Мечей - осторожно, наблюдать за человеком, пытаться просчитать возможные его действия, быть начеку. А вообще, в двух похожих позициях карты Луна + Паж Мечей - я бы ещё и точно на магию подумала. Как-то здесь просится прям-таки.
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - 7 Кубков - вот здесь я что-то затрудняюсь... Похоже, что частично Вы поддаётесь влиянию этого человека в данный момент, не всё о нём знаете или видите в каков-то ином свете. Может, не знаете, что ещё от него ожидать, недооцениваете его в некотором роде.
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - Король Мечей - таки думаю, Вы её одолеете, но придётся проявить расчётливость, коварство, естественно не выдавая себя эмоциями.

0

89

Картинка расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/cKMxOg0l0-Fi0yVGy05cq.png

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Сила - пробивной человек, если думает, что прав, то будет переть, пока своё не получит. Ну и о вопросах морали и справедливости не забывает подумать иногда.
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Рыцарь Жезлов - за Вами этот человек наблюдал, оценивал, выводы делал, вот и сделал. Возможно, держался в отдалении от Вас, как-то дистанцировался. А может, и Вы за ним наблюдали, и его это разозлило.
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. ВЛюблённые - либо попытка возобновить какие-то прежние отношения или общение, либо попытка их создать,и , видимо, они были неудачные эти попытки.
4. Как он сейчас относится к тому, что сделал. - 8 Пентаклей (доп. 7 Мечей) - вообще-то, ему не слишком комфортно от сделанного, но он тщательно пытается от этого отгородиться, вытеснить.
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - Маг- уверенно держался (или сейчас ещё держится), не желает принимать объяснений; держит свои позиции.
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. 7 Жезлов - отстаивать свои права, не бояться постоять за себя.
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. Мир - забывать, идти дальше.
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. 5 Пентаклей - тяжело, непонятно, куда всё былое делось, м.б. попытки возобновить общение.
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - 3 жезлов - хорошо закончится, освобождение, движение вперёд, не большое, но всё же.

Отредактировано Carambole (2013-05-24 13:20:15)

+1

90

Что чувствует? ПП, Император, 3К, 8Ж
Что показывает? КК, Дьявол, 7Ж, 4К
Что собирается предпринять? РМ, 8П, ДМ
Что скрывает? КФ, РП, 4Ж
Почему скрывает? 7П, Маг, 9П

Вообщем по раскладу получается, что у вас рабочие отношения,  основном, внутри коллектива, дружеские. Человеку вы интересны как женщина, но ничего делать он не будет, для того, чтобы показать свой интерес - боится, что ему обломится. А так у человека работа в основном в голове, и как денег побольше заработать.

+1

91

Вот еще один расклад на него же:
Что думает? 7 воды
Что чуствует? 9 воды.
Что делает? Всадница воды
Что собирается предпринять? Сила, 4 воды
Ваша реакция? Жрец, 7 огня
Перспективы? Туз воды, Суд

Короче по этому раскладу можно сказать, что вы ему нравитесь, но что-то он стесняется.)) Притяжение к вам имеется, какое-то даже романтическое, наверное, но он ждет инициативы, скорее, от вас, нерешительный он какой-то. Ему очень хочется как-то проявиться, но не может перешагнуть через собственные сомнения. 
И я бы также сказала, что может быть и отношения возможны, если вы все возьмете в свои руки.

+1

92

0

93

lisacrev написал(а):

Короче по этому раскладу можно сказать, что вы ему нравитесь, но что-то он стесняется.)) Притяжение к вам имеется, какое-то даже романтическое, наверное, но он ждет инициативы, скорее, от вас, нерешительный он какой-то. Ему очень хочется как-то проявиться, но не может перешагнуть через собственные сомнения.  И я бы также сказала, что может быть и отношения возможны, если вы все возьмете в свои руки.

+1

94

ОС по первому раскладу.

здесь
Carambole написал(а):

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Рыцарь мечей - достаточно агрессивный человек, любит всякие коварные замыслы, но иногда её выдают эмоции, несдержанная.

Очень резкая в словах женщина. Иногда меня посещали мысли, а что же там за спиной у меня тогда говорится.

Carambole написал(а):

2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - 3 Кубка (доп. 6 Мечей)

Были, или я так думала.Сейчас действительно, дороги разошлись.

Carambole написал(а):

3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - Шут

Согласна. Думаю,что она на многое поменяла взгляды и решила пойти по пути оккультизма.

Carambole написал(а):

4. Как он сейчас относится к тому, что сделал. Повешенный - человек в эмоциональной изоляции

Очень на то похоже.Выжидает, это точно.

Carambole написал(а):

5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - Туз мечей (доп. 8 Жезлов)

Может и был у нее какой-то импульс, но быстро прошел.

Carambole написал(а):

6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. Луна

Буду ждать прояснения, подходящего случая. По Луне совет вроде как напустить тумана, затаиться)

Carambole написал(а):

7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - Паж Мечей

Согласна, надо будет понаблюдать.

Carambole написал(а):

8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - 7 Кубков - вот здесь я что-то затрудняюсь..

Я, по классике, какое-то время задавалась вопросами почему и сто же такое случилось.Но пришла к выводу,что это не что иное, как привлечение внимания к своей особе. А где внимание, там энергия. Повампирила меня дамочка.

Carambole написал(а):

9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - Король Мечей

Согласна, только отсутствие эмоций, формальный подход помогут мне уйти от этой ситуации.

Огромная благодарность за расклад и терпение, Carambole!

+1

95

ОС по второму раскладу

здесь
Carambole написал(а):

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Сила

Упрямый человек, себе на уме. Может подсидеть на работе, подначить делать выгодные ему поступки.Себе на уме товарищ.
Картинка соответствует я бы сказала.

Carambole написал(а):

2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Рыцарь Жезлов

Все сказанное соответствует.Как я думаю, сплетни и обсуждения, что-то выяснял. И ревность очень даже может быть, я не исключаю, и побаивался.

Carambole написал(а):

3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. ВЛюблённые

Вот здесь я не понимаю, если честно. Любовь к другой?

Carambole написал(а):

4. Как он сейчас относится к тому, что сделал. - 8 Пентаклей (доп. 7 Мечей)

Мне он сказал, что сам не понял, что это было.Но то, что пытается вытеснить, отстраниться, это правда.

Carambole написал(а):

5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - Маг

Думаю, что он так и считает, что все от него зависит.

Carambole написал(а):

6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. 7 Жезлов

Поздно уже что-то объяснять ему и добиваться, но свои интересы я соблюла. Думаю, что он ожидал другой реакции от меня. Может быть, это только мои мысли, на самом деле.Но ситуация, когда женщина бросается догонять и возвращать мужчину, не для меня.

Carambole написал(а):

7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. Мир

Согласна, надо забывать.

Carambole написал(а):

8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. 5 Пентаклей

Смирилась я с ситуацией.Принимаю то, что есть.

Carambole написал(а):

9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - 3 жезлов

Хорошая карта.

Благодарю за расклад, Carambole!

+1

96

Доброго времени! Прошу прокомментировать расклад Потайной карман)Как дело доходит до личного, впадаю в ступор.
Вдохновилась раскладом Мои шансы в треугольнике отношений и разложила потайной, чтобы узнать  о тайных мыслях мужчины. Вот что  у меня вышло.Колода прорайдеровская
1 - цель в отношениях у партнера 8 пентаклей(?)
2, 3, 4, 5 - внутреннее отношение к вам- Паж кубков пп, Повешенный, Дама пентаклей, 10 пентаклей
6, 7, 8 - внешние действия по отношению к вам-Рыцарь пентаклей,Мир, Ошельник
9, 10, 11 - что собирается предпринять в ближайшее время- Смерть пп, 3 меча, 8 мечей Разорвать обязательства
12 - потайной карман: что скрывает?- 2 жезла(Правосудие)
13 - что заставляет его скрывать это?-Рыцарь мечей
Не иначе как смыться хочет?

0

97

Админ, по вашему раскладу мужчина мечется в этих отношениях, но все таки семья для него важнее. Страдает из-за отношений с вами, видимо, как раз из-за этих метаний.  В отношении к вам, кроме страдания, присутствует фальшь. Внутренне он закрылся и ушел в работу. На него давит эта неопределенность, и он хотел бы да, разорвать отношения, но пока этого не сделает. Скрывает собственные сомнения и неопределенность, нерешительность - то есть он пока не знает, что делать. И тут опять из-за брака. По рыцарю мечей, я считаю, что мужчина злится на вас, какие-то невысказанные претензии к вам у него имеются, может быть из-за них конфликт внутренний и злость. По 8П, учитывая расклад, я бы сказала, что тут может вы связаны как-то делами и работой.

+1

98

lisacrev написал(а):

По 8П, учитывая расклад, я бы сказала, что тут может вы связаны как-то делами и работой.

По работе не связаны, это я боюсь, что работу поменяет и счалит куда-нибудь.

lisacrev написал(а):

По рыцарю мечей, я считаю, что мужчина злится на вас, какие-то невысказанные претензии к вам у него имеются, может быть из-за них конфликт внутренний и злость.

Как точно! Может побочка такая, я вызова рисовала.

lisacrev написал(а):

Скрывает собственные сомнения и неопределенность, нерешительность - то есть он пока не знает, что делать. И тут опять из-за брака.

И это так. Я вот думаю каким боком тут брак, я ж не заставляю жениться, мне это уже ни к чему.Трясется , что наругают дома, не иначе.

0

99

Да!! Видимо, боится, что жена узнает, я это и имела ввиду. Значит, товарищ не гулящий, с другой стороны это хорошо.

0

100

Розалина, сделала Вам расклад по этой схеме Не могу сказать что с 100% точностью, тяжело без не знания МЧ или хотя бы имени, поэтому будем надеяться, что расклад получился верным. Трактовку написала как смогла, не судите строго :blush:

Нежная написал(а):

Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о ней - Защита Чародея Я бы сказала побаивается Вас, может лидерство свое проявили, а мужчины пугливые существа :D 
2. Чувства партнера, что испытывает - Страшный суд Вот тут честно не знаю, может обижается за что-то?...
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает - Жадность Ревнует или не особо тратиться.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия - Шабаш-Обжорство Тут я бы сказала, что будет Вас нервировать общаясь с женщинами.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ  - Вельзевул и Астарот - Хагит Ну а Вы тоже в лицом в грязь не ударите и попытаетесь им манипулировать именно в сфере отношений.
8. Планы и стремления МЧ  -  Серп-Зеркала-Асмодей (тут веером полезли) Вот тут пас o.O
9. Перспективы  - Грааль (Ваалверит, Владыка соглашений) Если брать привычную трактовку, то наверно недостижимость, отсутствие развития и перспектив. Достала доп, чтоб понять из-за чего, получается вроде как из-за работы... Не знаю указывает ли Ваалверит на брак, тоже вроде как партнерские взаимоотношения... тогда до брака дело не дойдет. Хотя мне почему-то подумалось, что отношения будут эмоциональны, может даже через чур :canthearyou:

Отредактировано Kiana (2013-06-25 00:16:34)

0