НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклады на беременность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расклад на зачатие
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние
здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Здесь по пунктам 1,2 и 3 можно по соответствующим картам определить наличие беременности или её предполагаемое наступление.

0

2

Триместры беременности

____1____2____3____
______4____5_______
_____6______7______
_________8__________

1. первый триместр беременности
2. второй триместр беременности
3. третий триместр беременности
4. здоровье матери
5. здоровье ребенка
6. пол ребенка
7. роды
8. результат родов

0

3

Мне очень нравится вот этот.Я по нему двум девушкам раскладывала.У одной выкидыш.Другая пребывает в благостном состоянии.
Расклад на Беременность
Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, Луна выпавшая на ноябрь - укажет что зачатие произойдет в ноябре. Дальше смотрим, куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.
Луна - это зачатие
Солнце - это рождение
Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности.
Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.
1) Солнце выпадает на 10-й месяц, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9-м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов ,либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.
2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо - что выпадет на 9-й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно, сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9-й месяц.
3) Солнце на 7, 8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5, 6, 7 месяце с момента зачатия (опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.
4) Солнца нет на 9 месяце, то 9 месяц покажет ,как пройдут роды.
5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.
6) остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.
7) в раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.
8) смотрим что выпадает на 9-м месяце , условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь , 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблем: наследственно-генетические, физические, кармические, энергетические (порчи, сглазы), которые мешают зачатию и родам.
9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.
10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.
11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1, 2, 3, 4 месяца. Смотрите что идет после Луны, и что идет после солнца, выкидыш возможен. Остальные арканы могут показать что послужило причиной, и после Солнца показать последствия. Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами
shine

0

4

Расклад "Планируемая беременность"

Расклад предназначен для оценки возможности или причин невозможности зачатия и вынашивания ребенка.
Колода перетасовывается и делится на 2 части: мужскую и женскую, затем выкладывется соответствующий столбец. Слева - женский, справа - мужской. Оставшиеся карты объединяются, перетасовываются вновь и выкладываются пункты 6, 7 и 8, поскольку они касаются одновременно обоих партнеров.

Sжен----6----Sмуж
1------------------1
2------------------2
3------------------3
4------------------4
5------------------5
---------7----------
---------8----------

S - мужской и женский сигнификаторы. Отношение и готовность партнеров к возможности иметь ребенка.
1 - состояние репродуктивной системы каждого из партнеров.
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка.
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются.
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется.
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т.д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков.
6 - совместимость данной пары.
7 - возможность зачатия в загаданный срок.
8 - целесообразность зачатия. Речь идет о способности зачать и выносить беременность, но, например, плохой генетике и возможности уродства плода в планируемой беременности или о плохих социальных условиях, которые скажутся на развитии ребенка и пр.

0