НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклады на отношения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Расклад на отношение молодого человека к девушке.

Колода тасуется, снимается левой рукой к себе. Далее карты выкладываются карты по порядку до выпадания загаданного короля.
Например, Бубновый Король:

«Бубновый король» – произносишь, снимая с колоды первую карту;
«Скажи, дорогой» - снимая вторую;
«Любишь меня?» - на третью;
«Люблю я тебя» - говоришь, беря четвертую карту;
«Всем сердцем» - на пятую;
«Всею душою» - на шестую;
«Но есть и получше тебя» - заканчиваешь говорить так на седьмую карту.

Значения:

1. Если выпадает «Скажи, дорогой» или «Любишь меня?» вместе с загаданным королем (например, бубновым), то человек, которого ты имеешь в виду под данной мастью, еще не определился в своих чувствах по отношению к тебе.

2. А если выпадает «Бубновый король» – то отношения между вами еще только начинают складываться, поэтому не стоит загадывать сильно наперед.

3. Фразы «Люблю я тебя», «Всем сердцем», «Всею душою» говорят о любви человека к тебе в той или иной форме.

4. «Но есть и получше тебя» выпадает тогда, когда у тебя имеется соперница либо когда мужчина серьёзно увлечен другой дамой.

0

2

С помощью данного гадания можно узнать выйдете ли Вы замуж (женитесь) и как скоро это произойдет.

Перед началом гадания определите портрет: для девушки - дама бубны, для женщины - дама червы, для молодого человека - король бубны, для пожилого мужчины или вдовца - король червы.

После этого возьмите колоду из 52 карт, тщательно ее перетасуйте и отсчитайте сверху колоды 20 карт. Посмотрите, есть ли среди этих карт портрет, если портрет есть, то Ваш брак осуществится в течение года. В данном случае гадание прекращается. Если среди этих карт портрета нет, то значит в этом году Вы в брак не вступите и продолжайте гадание. Возьмите любую из двадцати карт и обменяйте ее на портрет в оставшейся колоде. Тщательно перетасуйте 20 карт и выложите все карты на 5 стопок по 4 карты в каждой стопке, как указано на рисунке. Карты выкладываются на стопки по одной за раз.

После того как все карты окажутся выложенными, то откройте стопки и посмотрите в какой оказался портрет. Если портрет оказался:

в первой стопке - Вы выйдете замуж (женитесь);
во второй стопке - Вы не выйдете замуж (не женитесь);
в третьей стопке - брак будет, но не скоро;
в четвертой стопке - будет сватовство, но брак не состоится;
в пятой стопке - брака не будет никогда.

0

3

Расклад на имя любимого мужчины или любимой женщины

Тасуем колоду,думая о нем, затем раскладываем рубашкой вниз по карте накаждую букву имени. Например,
АЛЕКСЕЙ, получается 7 карт в ряд, затем  под ним второй,
затем под вторым третий, пока не закончатся карты.
Смотрим  одинаковые карты в ряду, например 2 вальта, 2 дамы, 3 вальта или 3 короля  и т.д.и по вертикали.

Значение карт:

6+6-дорога, чем больше 6 вместе ,хоть вдоль, хоть поперек, тем больше вероятности что он к вам приедет или придет, если 6+6+6+6 точно
7+7-флирт,разговор
8+8-свидание
9+9-любит,светлые-чувства возвышеннее,чем темные
10+10-заинтересован, свидание, предложение, чем больше 10-ок тем больше у него к вам интерес и вероятность свидания
В+В-хочет видеть вас, чем больше валетов тем больше он тоскует
Д+Д- думает о вас, чем больше дам, тем больше и чаще думает о вас,но иногда -соперница
К+К- приятельские,дружеские отношения
Т+Т-страсть,любовь (больше телесная)

0

4

Доброго времени суток! Нежная, а подскажите,пожалуйста, когда раскладываешь карты тем способом, в котором выбрасываешь парные по загаданными бланками, трактовать приблизительно значениями из крестовины? Вот например выпало аж четыре семёрки с его стороны,значит очень очень хочет увидеть...но как тогда истолковать если по паре тузов и ему и мне выпало, а между нами десятки, или с его стороны девятки тёмные..
ОФФТОП!!!!!Пы.Сы. Никак не могу начать тему,написать первое сообщение в разделе "Вопросы"..аж самооценка падает)))

0

5

Юлечка написал(а):

Вот например выпало аж четыре семёрки с его стороны,значит очень очень хочет увидеть..

Трактуйте как два разговора(или у Вас это свидания,то два)

Юлечка написал(а):

если по паре тузов и ему и мне выпало, а между нами десятки, или с его стороны девятки тёмные..

значит у вас взаимность.черные и светлые тоже играют роль-чем светлее карты.тем возвышеннее чувства,темные-злее,материальнее.

0

6

Вы знаете,Нежная,так интересно...выпало 2 свидания...вчера однео было с Крестовым,тем самым...ине было там НИЧЕГО...))Уром я сделала этот расклад...и еснтот крестовый позвонил и состоялось ещё одно свидание...теперь уже с результатом)))...Так что наверное трактовка затрагивает каким - то образом будущее,а не только то.что есть...Восторгаюсь Вашим талантом!!!
А сскажите есть ли экспрес - расклад,посмотреть,что у человека в голове после свидания???С какими мыслями он сейчас...

0

7

Юлечка написал(а):

есть ли экспрес - расклад,посмотреть,что у человека в голове после свидания???С какими мыслями он сейчас...

Тасуйте колоду,сдвигайте к себе,листайте по три.В этом веере находите вашу тройку карт и его тройку карт.Смотрите,чем окружены.Лучше,если у него вверху Вы со своими картами.Значит ,думает.
Внизу ВЫ, в ногах,значит несерьезно отнесся.

Или так,загадали его и себя.Листаете по три,тройка карт с ним,вверху,и внизу.
смотрите,что выпало,то и есть(или думает)!

0

8

Разложила...выпал сначала он Король Крест,слева 9 крести,справа Кпик,а буквально следующая тройка - 9 крести,Кчирва,Дчирва(я), следующая тройка под моей получается 9пик,10 чирва,7крести, а над ним тройка - Вбуба,8пик,Туз пик вверх...вот и думай)))На мой взгляд - да, ведущий инициатор - он, я бы ни за что не срежиссировала бы вторую встречу, он интересуется есть ли у меня мужчинка другой? а он весь в казённых делах каких то... и пипец какой то ему пришёл в виде смс...у меня почему то Вбуба ассоциируется именно как смс... Да? т.е было и было..и ничего сверх того...факт биографии)).Правильно?

0

9

Вбуб8пикТузпик                        Юлечка!
9крестКкрестКпик

9пик10 черв7крест
9 крестКчервДчерв

Правильно я сложила?Два раза 9крест(может это 10)
Не вижу интереса другим мужчиной,у вас разговор его по отношениям падает,и сами отношения,должно быть они у вас есть.
Он,да в делах,но можно и как увеселительную вечеринку рассматривать,в ресторанчике  с другом где-нибудь.

0

10

Доброго времени суток! Нежная,скажите, а можно Вас попросить Ваши значения выложить? Как Вы их видите? Ваша трактовка оправдывает себя всегда...а моя какая то ...куцая,что ли..))

0

11

Самая простая на 36карт. :flirt:
тузы-дома,пик вниз-удар,буб-известие
короли-мужчины
дамы-женщины
валеты-хлопоты,мысли,дети
10-интерес,пик-случайность,буб-деньги
9-жизнь,пик-больная постель
8-встреча,пик-гости,поход в ресторан,выпивка,свадьба
7-разговор,пик-неприятность
6-дорога
По мастям смотрим принадлежность загаданному человеку.И учитываем положение в раскладе.
Сочетаний масса.

0

12

По первому раскладу, тоже гадали в детстве, только говорили:
Думает,
Гадает,
Меня вспоминает,
Милая моя,
Хорошая моя,
Я люблю тебя,
Но есть у меня девчонка одна.

Тоже считаю это детским гаданием и не более.

0

13

Интенресно так выпало сегодня на имя- четыре шестёрки,4 туза, 4 короля, 4 дамы,3 валета, 3 десятки, 3 восьмёрки, 2 девятки и 2 семёрки...такого количества ещё не выпадало никогда..)))

0

14

Юлечка написал(а):

Интенресно так выпало сегодня на имя- четыре шестёрки,4 туза, 4 короля, 4 дамы,3 валета, 3 десятки, 3 восьмёрки, 2 девятки и 2 семёрки...такого количества ещё не выпадало никогда..)))

Можно Вас поздравить!

0

15

Нежная написал(а):

Самая простая на 36карт. 
тузы-дома,пик вниз-удар,буб-известие
короли-мужчины
дамы-женщины
валеты-хлопоты,мысли,дети
10-интерес,пик-случайность,буб-деньги
9-жизнь,пик-больная постель
8-встреча,пик-гости,поход в ресторан,выпивка,свадьба
7-разговор,пик-неприятность
6-дорога
По мастям смотрим принадлежность загаданному человеку.И учитываем положение в раскладе.
Сочетаний масса.

Нежная! А можно Вас просить по капельке,по чуть-чуть...выкладывать эти сочетания. Или может есть ссылка у Вас какая то..иногда значения в ступор ставят..Вот Короли..они же не только буквально КОРОЛИ!!!! иногда они что то другое обозначают. И ещё вопрос...в крестовине слева - обязательно прошлое? а внизу обязательно то,что "пустил в ноги" :mad: ,неважно? или отработал? если я в раскладе Дама Чирва, то когда выпадает Король чирва - как разделить наши с ним чирвочки)))). В случае,если Бланка - Король крести. Вот к примеру..Я исключительно включаю интуицию...НЕ ХВАТАЕТ ЗНАНИЙ!!!!!

0

16

Юлечка написал(а):

Или может есть ссылка у Вас какая то..иногда значения в ступор ставят.

Юлечка,исключительно в голове.

Юлечка написал(а):

Вот Короли..они же не только буквально КОРОЛИ!!!! иногда они что то другое обозначают.

Для Дамы только короли!

Юлечка написал(а):

И ещё вопрос...в крестовине слева - обязательно прошлое? а внизу обязательно то,что "пустил в ноги"

Может я что-то пропустила,слева это не прошлое.А пустил в ноги-как вы это понимаете?
Еще раз про это

Юлечка написал(а):

иногда значения в ступор ставят.

надо принять для себя ту или иную систему значений,и трактовать исходя из этих значений.

0

17

Здравствуйте...Когда меня учили - говорили в крестовине слева от бланки прошлое ,справа - соотвественно будущее, вверху - в голове что,мысли, а в ногах то,что пускается в ноги - отработано или не важно...Но я сейчас по другому смотрю,потому что не совпадает ваще!!!! По значениям - в основном у всех они перехлёстываются, разнятся в мелочах..Но понимаю.что иногда всё меняется с плюса на минус, при какой то карте..Вот 10 пик..неожиданность...а как она со всеми остальными картами...Это так,к примеру,навскидку, что первое пришло в голову...)))

0

18

Расклад - Крестовина,пока спит мой МЧ...пошаманю слегка...
Он К крестовый,я Д чирва
На сердце - 10 бубновая,Д Крестовая, 6 чирвовая
Под сердцем- Валет пиковый,Туз Бубновый,7 бубновая
Вверху над головой - слева-направо - 9 крести-8 буба; Ткрести-ДЧирва-В чирва; 6пика-Валет Бубновый.
Слева триплет - 6 крести-К Пик, 8 пик
Справа триплет - 9 пик-Дпик-7крести.
Весь низ - 6 буба-Дбуба;8 чирва-Т чирва-10 крести; 8 крести-9 чирва.
Выкинула парные осталось - 5 карт, с ним - К пик, В пик,9 чирва,Ткрести

Потом я случайным выбором убираю карты до трёх. Под ними выкладываю ещё по три. Это с чем остаётся.Осталось - К Крести, Туз Крести, 9 чирва.
Под Королём - 8 чирва-8буба-9 буба;
Туз крест - под ним - В крст-10 крест-В чирва;
под 9 чирва - Дчирва- Дбуба-7 крести.
Смешиваю колоду и раскладываю по три...Для него для дома...
Для него - В чирва, Вкрести, В пика
Для дома  - 10 пик, Д буба, 7 буба
для счастья - 7 чирва,7 крести,В буба - доложила - Туз пик!!! вниз пикой...лучше бы не докладывала...
Было - 6 буба-Д крести- К пик.
Будет - 8 крести, 10 БУБА, К буба
Чего не ожидает - К Крести(сам) 9 пик- 10 чирва. Доложила - себя))))))Дама чирва...
Сердце успокоит - 10 крести-Т чирва- 6 чирва.

0

19

Надеется на вашу скорую встречу,при этом предстоит потратиться.Пустые разговоры и новости на сердце у него.Суета.
Думает о предстоящей постели в месте,где вы обычно встречаете.Еще его заботит денежный вопрос,который он будет решать с казенным человеком через свою дорогу к нему.встреча у них будет,могут повздорить,что-то пойдет не так ,как он задумал.
девушка какая-то приходила,вести пустые принесла.Вспоминал,что было у Вас в доме,интим,вероятно,ваша карта вышла.Свой интерес к вам.
Остались важные на сегодняшний момент его дела с казенными человеком,люди посторонние,но и ваши отношения.
То,что вы потом делаете я не понимаю,поэтому не трактую.
Для дома важные события-ваши с ним и с казенным королем хлопоты и дела совместные.
                                         неожиданный разговор с ДБ;
Для счастья,я не понимаю,для жизни?разговоры ваши с ним будут,недоразумение из-за денежных вопросов.
Было-к казенному человеку ездил,надеялся на его помощи или поручительство,
Будет-встреча с бумажным человеком,документы и деньги понесет.
Не ждет-9 пик какая(верх,низ)напряженность в отношениях из-за ДЧ,не вмешивайтесь в его дела,ему не нравится.
Успокоится тем,что получит то,о чем беспокоился,решатся его вопросы и дела.

0

20

Нежная написал(а):

То,что вы потом делаете я не понимаю,поэтому не трактую.

:D вот именно поэтому мне интересно Ваша Крестовина...я где то чувствую,что то,что мне дали слегка далека от правильности)))))))))))) ну насмешили!!!!!!!!!!!

Нежная написал(а):

9 пик какая(верх,низ)

вниз была...это что то меняет?

0

21

Юлечка написал(а):

вниз была...это что то меняет?

Значение меняется,болезнь и постель понятия хоть и близкие,но действия там  разные.

+1

22

Нежная...я опять нудить буду.....можно Ваши трактовки  по крестовине...ну по чуть-чуть...по капелюшечке... :flirt:

0

23

Гадание на картах игральных по Бажину.
с просторов

"Еще год назад по этой методике начала гадать, мне понравилось
Любовь - это наиболее важная тема в жизни любого человека. Давайте сегодня попытаемся собственными силами разобраться в некоторых вопросах. У каждого из нас есть возможность подключиться к информационному полю земли и получить ответы на свои вопросы. В этом нам поможет обычная колода карт (36 карт). Карты обязательно должны быть новыми, их нельзя давать другому человеку в руки, даже очень близкому, иначе карты теряют свою силу! "

0