НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Таро, ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ » Помощь в трактовке раскладов на отношения на Таро Тота


Помощь в трактовке раскладов на отношения на Таро Тота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки и мальчики, а вот такой вариант на таро тота (расклад на мч, с которым то расстаемся, то сходимся, а сейчас в практически полной взаимоизоляции, связанной с жесткими обидами, да и вообще отношения очень сложные, но с кармической подоплекой - никуда не деться):
"Три блока":
1. Основной мотив отношений - 2 жезлов - владычество (Подчинить? Волевые отношения? Меряется силой со мной? Или  борьба его чувства с его разумом?)
2. Какое отношение МЧ показывает ей внешне - 7 дисков - неудача (ну, ессно, мы в ссоре, мы не общаемся, мы в обидах)
3. Как он относится к ней на самом деле - Туз чаш (вроде весьма неплохо относится, даже в некотором смысле начинает чувствовать подобие любови, м?)
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место она занимает в его жизни - 8 чаш - праздность (место незавидное, да? типа на безрыбье и рак рыба?)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? -6 жезлов - победа (настроен решительно и готов добиваться? или уже считает, что все произошло и следующая карта показывает пресыщение?)
6. Основная цель МЧ в их взаимоотношениях -  10 чаш - насыщение (вот тут опять неясно - хочет уже пресытиться и успокоиться? или тут эта десятка как все таки в данном случае какую-то позитивную роль играет? смысл Добиваться(6 жезлов), чтобы потом объесться до колик?)
Третий блок – развитие и итоги. (загадан временной срок 1 месяц)
7,8 . Какого развития их отношений ожидает МЧ - 9 жезлы (сила) + Вожделение (вот опять - бурного выяснения отношений? или страстного секса?)
9,10. Будет ли она довольна развитием их взаимоотношений
6 мечи (знание)+4 диски (могущество) (тут не поняла вообще)
11,12,13. перспектива развития - принц дисков+королева жезлов+рыцарь дисков (тут прям все красота и прям чуть ли не семья нежная и крепкаяю Или я ошибаюсь?)
Многого не понимаю. очень двояко и нелогично на мой взгляд. будто "то люблю, то по-барабану"
Но я начинающая. Подскажите, плз, кто что видит...

0

2

По раскладу действительно его шатает из стороны в сторону.
1.Вроде бы и мотивация неплохая, заинтересованность есть.Внешне хоть и не показывает вида, но эмоция положительна для отношений.
2.Вы для него нечто новенькое, его отдушина в рутине обыденности.
Без сомнения он сейчас разочарован, устал от таких помех между вами. И думает о том, сколько еще усилий ему придется приложить, чтобы отношения были гармоничными.
3.По-моему, он ждет новых чувств, может и секса, конечно. Оживления в отношениях.
Ей потребуется помощь, чтобы преодолеть застойную ситуацию. Будете хотеть развития какого-то, ревновать.В общем, метаться.
В перспективе медленное продвижение к вашим целям, получение новостей может быть, предложение продолжить отношения. В указанный срок особо без движения.

Ждем обратную связь. А пока все ответы будут прикрываться от гостевого просмотра.

+1

3

Спасибо за прояснение. коротко и ясно.

0

4

Прошу прощения, если не в ту тему пишу! Но то же нуждаюсь в помощи трактовки на Таро Тота. Недавно приобрела эту колоду, только привыкаем  - друг к другу.. Расклад на три карты Таро Тота, все арканы:
1. Что сейчас думает о бо мне - Вселенная- наконец то развеял свои сомнения относительно меня
2. Что чувствует - Влюбленные- определился с выбором. Чувства ко мне есть.
3. Его действия по отношению ко мне - Маг - будет активно стараться выйти на контакт. Сделает первый шаг.
(конечно это мне так хочется видеть, поэтому прошу вашего объективного мнения. И первый у меня на раскладе три карты выпали ТРИ старших аркана.)

И еще задала вопрос об отношениях  с его гражданской  женой (детей нет)
1.Стоит ли к ней ревновать - Жрица - полагаться на свою интуицию
2.Что сейчас между ними - Королева Чаш- неясность, охлаждение чувств, задумывается стоит ли продолжать эти отношения вообще
3.Чем закончиться ситуация - Принц дисков - (Здесь мне совсем непонятно) - уйдет в работу???
Буду благодарна за ответ!!! :love:

0

5

Elizavetta написал(а):

Прошу прощения, если не в ту тему пишу! Но то же нуждаюсь в помощи трактовки на Таро Тота. Недавно приобрела эту колоду, только привыкаем  - друг к другу.. Расклад на три карты Таро Тота, все арканы:
1. Что сейчас думает о бо мне - Вселенная- наконец то развеял свои сомнения относительно меня
2. Что чувствует - Влюбленные- определился с выбором. Чувства ко мне есть.
3. Его действия по отношению ко мне - Маг - будет активно стараться выйти на контакт. Сделает первый шаг.
(конечно это мне так хочется видеть, поэтому прошу вашего объективного мнения. И первый у меня на раскладе три карты выпали ТРИ старших аркана.)

И еще задала вопрос об отношениях  с его гражданской  женой (детей нет)
1.Стоит ли к ней ревновать - Жрица - полагаться на свою интуицию
2.Что сейчас между ними - Королева Чаш- неясность, охлаждение чувств, задумывается стоит ли продолжать эти отношения вообще
3.Чем закончиться ситуация - Принц дисков - (Здесь мне совсем непонятно) - уйдет в работу???
Буду благодарна за ответ!!!

Жаль, что допов нет)) попробую предположить:
1. вселенная - хочет гармонии с периодическими встречами, но при этом без житейской суеты, то есть на свободных началах

2. Влюбленные. Чувство есть. но вот у меня влюбленные выпало на "Какое отношение демонстрирует" - а демонстрирует он равнодушие в любовном плане, но секса при этом хочет - как понимать?)))

3. Маг. Будет пытаться охмурить как сможет)

1. Жрица - тут оп. не понятен сам вопрос. Если суть - насколько глубоки чувства между ними - то ревновать стоит, так как привязанность между ними весьма глубока.
2. Про королеву чаш согласна - есть между ними неясность. недопонимание.
3. Их ситуация стабильна. никто никуда не уйдет.

Вот я так вижу. но я тоже начинающая.

0

6

А вот еще раскладик на отношения "О нем" - о нем же)
1. Что думает обо мне? - 9ч (идеализирует?)
2. Что чувствует ко мне? 7м (чувствует, что ничего не срастается (доп. 8м+5м+3ж - взаимные упреки, возможно вмешательство чье-либо, но в глубине души чувствует начало прочного долговременного чувства)
3. Какое отношение демонстрирует? VI Влюбленные (??? - не понимаю - практически по жизни демонстрирует равнодушие в совокупности с нежеланием терять навсегда и желанием сексуальных контактов без любовных чувств - при чем тут влюбленные?)
4. как на самом деле относится ко мне? - 5ж (противостояние со мной? Внутренний кипешь, желание конфликта с разрешением его?) (доп. Повешенный+6жезлов+3мечей - не знает как прийти к победе без страданий?)
5. какие цели преследует относительно меня? Рыцарь мечей (доп. 9ж+7ж+Туз ч) - Хочет хладнокровно и стремительно отвоевать назад, разрешить конфликты и снова возродить искру любви?)
6. Как проявит себя в отношении меня в ближайшее время? Рыцарь дисков (доп. 6ч+10ч) - (предполагаю, что меркантильно с сексуальными целями будет давить на прошлые чувства?)
7. Итоги отношений в перспективе - Принц жезлов (детский сад, штаны на лямках - страсти мордасти - то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю) (доп. 3дисков+Луна+Туз жезлов) - ваще красота - даже расшифровать пробовать не рискну - и так видно, что жесть.

Люди. я начинающая - попыталась как смогла - помогите кто чем сможет, направьте на путь истиный, плиииз))))

ЗЫ: по предыдущему моему посту - угу - секса он ждал. три недели (не общались столько после С Башня). А больше ничего, говорит чувств нет, но терять совсем не хочу, так как благодарен. и сексоваться тоже хочу.  обиды накопились очень. присутствует агрессия. и вот такое теперь положение. зло пополам с равнодушием. ох, во что выльется - не знаю.

0

7

Admin написал(а):

По раскладу действительно его шатает из стороны в сторону.
1блок.Вроде бы и мотивация неплохая, заинтересованность есть.Внешне хоть и не показывает вида, но эмоция положительна для отношений.

я бы, скорее, сказала, что он сильно разочарован , обижен и даже испытывает боль - я его сильно задела .

Admin написал(а):

2 блок.Вы для него нечто новенькое, его отдушина в рутине обыденности.
Без сомнения он сейчас разочарован, устал от таких помех между вами. И думает о том, сколько еще усилий ему придется приложить, чтобы отношения были гармоничными.
3 блок.По-моему, он ждет новых чувств, может и секса, конечно. Оживления в отношениях.
Ей потребуется помощь, чтобы преодолеть застойную ситуацию. Будете хотеть развития какого-то, ревновать.В общем, метаться.
В перспективе медленное продвижение к вашим целям, получение новостей может быть, предложение продолжить отношения. В указанный срок особо без движения.

Ждем обратную связь. А пока все ответы будут прикрываться от гостевого просмотра.

0

8

booshbaby написал(а):

я бы, скорее, сказала, что он сильно разочарован , обижен и даже испытывает боль - я его сильно задела .

по 8 чаш во втором блоке

0

9

booshbaby написал(а):

Жаль, что допов нет)) попробую предположить:
1. вселенная - хочет гармонии с периодическими встречами, но при этом без житейской суеты, то есть на свободных началах

2. Влюбленные. Чувство есть. но вот у меня влюбленные выпало на "Какое отношение демонстрирует" - а демонстрирует он равнодушие в любовном плане, но секса при этом хочет - как понимать?)))

3. Маг. Будет пытаться охмурить как сможет)

1. Жрица - тут оп. не понятен сам вопрос. Если суть - насколько глубоки чувства между ними - то ревновать стоит, так как привязанность между ними весьма глубока.
2. Про королеву чаш согласна - есть между ними неясность. недопонимание.
3. Их ситуация стабильна. никто никуда не уйдет.

Вот я так вижу. но я тоже начинающая.

Спасибо за ответ. Хорошая трактовка. Приму во внимание на будущее))) Посмотрим как выйдет дальше.

0

10

Elizavetta

Elizavetta написал(а):

Прошу прощения, если не в ту тему пишу! Но то же нуждаюсь в помощи трактовки на Таро Тота. Недавно приобрела эту колоду, только привыкаем  - друг к другу.. Расклад на три карты Таро Тота, все арканы:
1. Что сейчас думает о бо мне - Вселенная- наконец то развеял свои сомнения относительно меня
Как-раз думает он не только о вас, есть еще кто-то, привлекающий его внимание.Не определился с выбором.
2. Что чувствует - Влюбленные- определился с выбором. Чувства ко мне есть.
Определенно, чувства есть.Вам из контекста виднее, какого качества, исходных данных не предоставили для толкования.Может говорить о примирении, может о создании союза, а может и еще кого-то на сердце держит.
3. Его действия по отношению ко мне - Маг - будет активно стараться выйти на контакт. Сделает первый шаг.
(конечно это мне так хочется видеть, поэтому прошу вашего объективного мнения. И первый у меня на раскладе три карты выпали ТРИ старших аркана.)
Соглашусь, активность будет. Еще дополню, что  поведение мужчины будет доминирующим, от него самого зависит, что будет делать. Как-правило, все действия будут выгодны лично для него.

И еще задала вопрос об отношениях  с его гражданской  женой (детей нет)

1.Стоит ли к ней ревновать - Жрица - полагаться на свою интуицию
Между вами есть незримая связь, на интуитивном уровне вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Кстати, вопрос на мой взгляд поставлен неправильно. Есть ли причины для ревности?
2.Что сейчас между ними - Королева Чаш- неясность, охлаждение чувств, задумывается стоит ли продолжать эти отношения вообще
Разве? Вы карты не напутали?
3.Чем закончиться ситуация - Принц дисков - (Здесь мне совсем непонятно) - уйдет в работу???
А когда она должна закончиться? Вы время загадали?
Ситуация не закончится, будет продолжаться, но без особого развития.

Буду благодарна за ответ!!!

0

11

booshbaby

Admin написал(а):

2.Вы для него нечто новенькое, его отдушина в рутине обыденности.
Без сомнения он сейчас разочарован, устал от таких помех между вами. И думает о том, сколько еще усилий ему придется приложить, чтобы отношения были гармоничными.

booshbaby написал(а):

по 8 чаш во втором блоке

Не пытайтесь подгонять мои трактовки под свои. Я смотрю расклад в целом и пишу исходя из своего опыта.

0

12

Admin написал(а):

Elizavetta

Спасибо за ответ!
немного объясню ситуацию... мы встретились и отношения были были скажем так свободные, никому ничего не обещали... у него была обязанность перед гр.женой - она его ждала из мест не столь отдаленных, ну и манипулировала этим... вобщем разбежались на хороших нотках, но притяжение сильное осталось у меня к нему, как черт попутал, не забыть и все тут ( по арканам судьбы и совместимости он для меня дьявол, вобщем жуть)Он как то меня просил найти ему бабку, потому как чувствовал, что она там ворожит не хило. Неоднократно хотел с ней расстаться.  Я не лезу в его жизнь, не накручиваю обстановку. Но знаю что следит за мной по страничке в вк, и через общих знакомых.  Почему по королеве чаш я сделал такой вывод - ну во первых карта сама по себе мутная, неясная - соответственно зная характер их отношений - с ее стороны люблю куплю - ты мне подходишь мой и все тут!Вобщем -то отпустит, то притянет (штучка та еще) - предположила, что ему все это надоело. Да по Жрице неправильно задала вопрос  - согласна полностью. Время не указала. Делала расклад на них более полный неделю назад - там повешенный  отшельник и 7 мечей на будущем горизонте. Потому предположила, что в принципе ситуацию смотрю на каждый день по ним, и картам задаю тот же интервал. Поэтому Уважаемый Admin, трактовка по вселенной и влюбленным очень объективна с вашей стороны - спасибо. По Жрице Вы то же правильно увидели - У нас есть сильный энергетический канал. Меня очень зацепило, что первый раз на позиции трех карт выпали все старшие арканы! - Значит ситуацию изменить уже нельзя. Там ситуация меняется периодически. Но, как мне кажется ко мне относиться то ли с осторожностью, то ли с состоянием 7 мечей- лень и неуверенность в создании наших отношений. (Она выпадала позавчера на вопрос позвонит ли). Вот, расписалась конечно... Просто уж очень больная тема для меня... Благодарю всех ответивших за участие! Вем по шоколадке)))

0

13

Обратная связь: Дама послала данного МЧ на все 4 стороны.Он согласился, после чего начал ходить у нее под окнами и заглядывать в глаза. МЧ пытается активно отношения сохранить, но в дружеском ключе - смотрит глазами раненой газели, сообщает, что не получилось любовных отношений, что он так не хотел, что не хочет терять ее как друга. Она с ним "дружить" не хочет, так как испытывает к нему не очень дружеские отношения, а фактически ненависть. МЧ написал ей, что она ничего не понимает в людях, попрощался и поблагодарил за общение (дав понять, что оставил ее в покое - в очередной раз уже, т.к. обычно выжидает время и снова начинает внедряться. А дама уже вся на нервах от этих то слез, то соплей. Когда он внедряется - слезы и споли с надрывом у него, а когда перед ним дверь открывают - безразличие и грубость.)

Сделала сегодня еще один расклад - 3 блока Таро Тота. он мне не совсем понятен. (Глядишь, я на них колоду-то и протестирую всю)))

1. Основной мотив МЧ в отношениях - Иерофант V (Духовная близость?)
2. Что демонстрирует внешне - 6ж (Борьба) (типа борется как умеет за общение - так и есть)
3. Как на самом деле относится (выпрыгнули три карты) - 8м+9д+10ч (не поняла - вмешательство+приобретение+пресыщение)
4. Место кверента в жизни - 8ч (то, где грусть и разочарование)
5. Серьезно ли относится к кверенту - 2ж (серьезно)
6. Какие цели преследует - Принц чаш (сам не знает)
7,8 Ожидания МЧ - 5д+10ж (Потеря и подавленность)
9,10 Будет ли кверент доволен развитием событий - Башня+5ж (выпрыгнули) и Колесо Фортуны X (Кверент, похоже, закрыл для себя пока эту тему, но надеется на какой-то поворот событий)
11,12,13 Перспективы дальнейшего развития - 4м+4д, Смерть, 7 жезлов (Общение прекратится, останется строго на уровне "Здороваться при встрече", после чего либо перетрансформируется во что-то совершенно новое, либо не знаю...)

И дополнительно сделала на них оракул любви:
1. Сингификатор на данный момент -Принц д
2. Она - Иерофант (духовная близость)
3. Он - Солнце (то ли хорошо, то ли сжигающая эмоция)
4. Совет - 10 дисков (совет все таки дружить с МЧ?)

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Таро, ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ » Помощь в трактовке раскладов на отношения на Таро Тота