НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Игральные карты » Карта дня на игральных картах


Карта дня на игральных картах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я буду первая. Ни разу на игральных карты на день не вытягивала.
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. Валет пик
2 - приобретение дня. 7 червей
3 - потери дня. 9 червей
4 - неожиданность дня. 7 треф
5 - итог дня. 6 червей

Отчитываюсь - если брать классические трактовки - хлопоты, разговор, любовь, разговор, дорога, то день был полон разговорами - по работе, с семьей, при этом все было на негативной волне, прям хотелось убежать и спрятаться. И да, хлопоты по большей части пустые.

+1

2

А я себе просто пять карт вытаскиваю.

+1

3

А сегодня просто три. Как раз накануне читала разные подборки, впечатлилась
10 буб Королева треф Королева пик

0

4

На новой колоде вытащила себе 1 карту - 10 ♦️. Хотя уже была 2 половина дня, решила посмотреть, что вечер грядущий мне готовит))
Отыгралось неожиданным поступлением денег которых я ждала не раньше чем через неделю.

0

5

Вчера вытащила 3 карты, попробовала трактовать цепочкой одну за другой. Получилось К♥️Т♣️6♦️ предположила поездку с мужем в казенный дом, думала, что поездка будет приятной для меня.
Отыгралось видимо как поездка в магазин детям за вещами и себе по мелочи, но получилось не без нервов, хотя в целом довольна, что съездила 🤔 может конечно не то я думаю🙈

0

6

8 ♠️ 10 ♣️ 10♥️
Не очень поняла значение и как отыгралось.  8 ♠️ как болезнь скорее всего отыгралась или ссора с мужем, и то и другое было. Нога сильно болела но к вечеру стало проходить. Ещё конфликт был на пустом месте , настроение в ноль к вечеру более менее наладилось. Может это и есть 10♣️ как изменёние к лучшему🤷‍♀️

0

7

7♣️6♥️В♦️
7♣️ разговоры по бумажкам и делам официальным. Отыгралось на 100 % так
6 ♥️думала что дорога какая то, в принципе поездка была в поликлинику. Нашла ещё трактовку, срыв планов из за приезда друга. Вот это вот прям точно мой вариант сегодня.
В♦️ хлопоты с детьми, тоже 100% забирала с младшим заказы его одежки по пунктам самовывоза и по мелочи всякое с ними))
Даже не ожидала, что карты так чётко показывают события, осталось научиться трактовать их так точно до, а не после))) но все равно довольна очень))

0

8

Туз♦️10♠️В♠️
Т♦️ наконец получилось, то что давно хотела, связано с денежным вопросом.
10♠️ заболела, состояние отвратительное 🤕😷
В♠️ ребенку вечером стало плохо и ещё поругались на пустом месте из за домашних дел

0

9

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку
достала 2 карты на магич воздейстие от жн -10 пик и 9черви.
Магичит?

0

10

расклад на день
10 треф-10буби -буби

0

11

:writing:

0


Вы здесь » НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство! » Игральные карты » Карта дня на игральных картах