НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры для красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Заговор на рыбу для сияния кожи

Возьмите любую свежую рыбу, вымойте ее, очистите (чешую не выбрасывайте). Налейте в стакан подсолнечного масла (примерно четверть), возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, посолите масло, потом намажьте им рыбу. Рыбу положите в один пакет, а чешую – в другой. На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Закапывая, говорите:

С рыбы чешуя, с меня парша. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.

2. Заговор на воду для очистки кожи

Если на лице вскочили прыщи, или конопушки, или кожа нехорошая стала, проблему можно решить. Надо налить в таз воды и зажечь около таза с водой 3 свечи. Воды должно быть столько, чтобы вмещалась в литровую банку. Умывайтесь этой водой и одновременно приговаривая трижды:

Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь.

Потом водичку нужно слить в баночку и вылить ее на трех перекрестках.

3. Заговоры на луну для крепости волос

1. Чтобы волосы хороши росли и не выпадали, вы должны в полночь на понедельник сесть у окна на молодую луну и расчесывать волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.

2. Если у вас выпадают волосы, вы возьмите выпавшие волосы, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:

Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.

+1

2

4. Заговор на воду для красоты волос

Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся.

Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:

Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным-полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.

Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.

5. Заговор на растения для красоты волос

В понедельник, в полдень, сорвите девять листиков березы и девять листиков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу в полдень раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:

Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата. Аминь.

0

3

6. Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду

1. Возьмите стакан холодной воды из-под крана и поставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода пропиталась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:

Луна-красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь.

2. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот наговор до тех пор, пока вся соль не растворится:

Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь.

Пусть стакан постоит так всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя: «Вода – в меня, красота – на меня». Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане.

0

4

Заговоры для роста волос, читать на любые моющие средства для головы, или на воду для полоскания (читается при свете солнца):
1) «Солнце ясное, людская краса,
солнце жизнь дает, силами наполняет, всем угождает.
Ай ты, солнце златое, дай и моим волосам силы жизненной, красоты неписанной,
здоровья богатого, густоты покатой.
Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко.»

2) «Сила волос, укрепляю, утолщаю, во львиную гриву превращаю.
Будьте вы, мои власа, крепки, сильны, густы да могучи.
Силу возьмите у гор, красоту и здоровье - у лесов зеленых,
блеск - у рек да озер полноводных.
Солнцем заклинаю, землей закрепляю. Как сказал(-а), так и будет!»

+1

5

Заговор на рост волос, который нужно начитывать на отвар из корня лопуха.
Возьмите свежий или засушенный корень лопуха (50-80 г), залейте кипятком и дайте настояться 1 час.
На остывший отвар начитайте данный заговор на волосы:
«Крепость земли, ты в корень лопуха входила, питала его и растила,
войди теперь в мои волосы, в корни волос, питай-укрепляй их, силу и красоту придавай, косу мою наращивай-удлиняй.
Слово мое-ключ, язык-замок.»

0