НЕЖНАЯ МАГИЯ ТАРО форум. Магия Таро, Руны, Колдовство!

Объявление

♥♥♥Школа Ведьмы 1 ступень!♥♥♥ Индивидуальное обучение Таро дистанционно(онлайн)4 недели(4 курса)! Отношенческая тематика !♥♥♥ Новый курс ОТЛИВКИ воском - Июль! ДИАГНОСТИКА магического негатива онлайн♥♥♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как закрывать колоду

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь давайте делиться своими наработками, как закрывать колоду.
Закрытие колоды - это как бы небольшой "ритуал" для достижения желаемого.
Многие тарологи успешно это практикуют.
В чем смысл и как это делается?
Если, допустим, у нас есть какое-то определенное желание, какая-то проблема, которую хотим решить, если хотим получить от нужного человека какие-то определенные действия и т.п., то стоит просто закрыть колоду на нужное и желаемое.
Как?
Выбираем из колоды карты, соответствующие тому, чего мы хотим и закрываем колоду по такой вот схеме:
Верх - то, что хотим получить.
Низ - каким способом это получим.

Свой "низ" и "верх" у каждого таролога свой, поэтому без разницы, как у вас лежит "на покое" колода - картинкой вверх или в низ.
Для верха и низа кол-во карт лучше выбирать не более 3х.

Закрывая колоду картами четко сформулируете, то, чего хотите - есть маленькая особенность - формулировка должна желательно быть в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.

Так же есть другой способ - просто спросить колоду,чем ее закрыть для того-то и того-то - и колода сама выдаст вам свой совет на ваш вопрос.

+1

2

Например,
верх - Туз кубков+Рыцарь кубков
низ - 2 кубка+Паж кубков
Это на любовь.

+1

3

А я просто выкладываю сочетание карт на то что мне нужно, до получения желаемого, теперь знаю и несколько другой способ

0

4

алла написал(а):

я просто выкладываю сочетание карт на то что мне нужно

Вот,здесь мы делимся своим опытом,что и в каких ситуациях.

алла написал(а):

теперь знаю и несколько другой способ

Алла,поделитесь!

0

5

Нежная написал(а):

алла написал(а):
я просто выкладываю сочетание карт на то что мне нужноВот,здесь мы делимся своим опытом,что и в каких ситуациях.

алла написал(а):
теперь знаю и несколько другой способАлла,поделитесь!

Нежная, другой способ это ваш!
А мой такой я писала на другом форуме.Ну допустим мне нужны деньги.Я выкладываю карты с визуализацией и пожеланиями.**8 желзов = Туз динариев Туз желзов - Туз кубков, на встречу с любимым 8 желзов 2 кубков Туз Кубков Вот так, у вас могут быть свои сочетания.Естественно спец колода и в невидимом для глаз месте

+1

6

Ух, как интересно, не знала про это.
Нежная, а спросить колоду, чем закрыть - это наугад вытащить карты?

0

7

Розалина написал(а):

спросить колоду, чем закрыть - это наугад вытащить карты?

Да,задать вопрос,вытащить по схеме верх-низ,но не больше трех.Оптимально по две. Очень важно,запечатали колоду,ждем результат и колоду не трогаем.
В смысле,не работаем на ней.

0

8

алла написал(а):

Нежная, другой способ это ваш!

Благодарю за теплые отзывы.Были мысли выложить его здесь.

0

9

интересный вопрос... насколько это действенно?
по достижению желаемого как правильно потом ее открыть?
можно ли с этой колодой продолжать работать?

0

10

baklanova написал(а):

интересный вопрос... насколько это действенно?
по достижению желаемого как правильно потом ее открыть?
можно ли с этой колодой продолжать работать?

о себе не буду хвастаться но раз делаю, то ...
у меня отдельная калода, бывшая в употреблении раньше.

0

11

А вот чтобы приехал определенные человек, какими картами можно закрыть?

0

12

8 желзов с Всадник желзов  или с колесницей=Король какой он там у вас...

+1

13

baklanova написал(а):

интересный вопрос... насколько это действенно?

Насколько это рабочий способ каждый решает для себя сам.Либо работает ,либо нет.

baklanova написал(а):

можно ли с этой колодой продолжать работать?

Можно,конечно.Но для закрытия все-таки надо иметь одну- две разных.Смотря в каком направлении Вы работаете.

0

14

Хотелось бы продолжить,тема то интересная.И,самое важное,полезная.

0

15

Из интерпретаций раскладов А. Хшановской

Императрица+Жрец – церковный брак

Императрица+Правосудие или 10к –официальный брак

Смесь таких карт, как , 10к, Справедливость, Жрец, Влюбленные – официальный брак

+1

16

На привлечение отношений
низ-солнце, 2 кубки; верх - рыцарь кубков; туз кубков.

0

17

На вопрос ,чем закрыть, чтобы отношения были стабильными и яркими,Черный Гримуар выдал Императрицу и Дьявола  :crazyfun: Подумала,почему нет!

0

18

На вопрос, чем закрыть, чтобы улучшить самочувствие,ЧГ выдал 8 мечей и 10 жезлов
http://uploads.ru/t/d/O/W/dOWEU.jpghttp://uploads.ru/t/D/U/A/DUAbr.jpg

0

19

Туз пентаклей в Таро Тота приносит прибыль и возврат старых долгов!

Туз кубков любой, наверно, берется для исполнения любовного желания! попробуйте поставить на него стакан с водой, утром выпить воду, ну или умыться)). Лучше , конечно, повторять.

0

20

Admin написал(а):

Туз кубков любой, наверно, берется для исполнения любовного желания! попробуйте поставить на него стакан с водой,

ставить на Туза или Туз класть сверху??

0

21

Тема заглохла как-то. На туза ставят стакан с водой.

0

22

Кто как практикует закрывашки?

На следующий день положительных эмоций было в избытке))

0

23

Рыцарь Кубков на денежку. Немного, но что-то приходит.

+1

24

Это колода подсказывает или по личнымпредпочтениям? Какая колода?

0

25

Admin
ой, Рыцарь Пентаклей. Извините, вот это я оговорилась(((

0

26

Carambole написал(а):

Рыцарь Пентаклей.

Закрыла)) пока только не трачу лишнего, что уже хорошо. Посмотрим, может что придет еще.

+1

27

Нежная написал(а):

Из интерпретаций раскладов А. Хшановской

Императрица+Жрец – церковный брак

Императрица+Правосудие или 10к –официальный брак

Смесь таких карт, как 2к, 10к, Справедливость, Жрец, Влюбленные – официальный брак

Нежная написал(а):

На привлечение отношений
низ-солнце, 2 кубки; верх - рыцарь кубков; туз кубков.

Нежная, Благодарю за интересные комбинации!  :love: Жаль, что нет окошка с последними темами, так много незамеченным остается :(

0

28

Забыла написать свой опыт, несколько раз пробовала, но как-то у меня через раз срабатывает, может потому что не всегда правильно определала верхние и нижние карты.

Я делаю немного иначе, эта техника даже как-то называется, но честно там такое заумное слово, что язык можно поломать, запомнить нереально просто. Так вот, я беру любое количество карта, которые по моему мнению подходят для конкретной ситуации и кладу их под подушку с оговором, что хочу получить и работает прекрасно. Если желание не на аз, т.е. не вызов человека, а что-то более глобальное, оговаривать нужно постоянно и столько же на них спать. После чего поблагодарить и опять в колоду.

Ваши техника, чтобы спросить у колоды очень понравилась, обязательно попробую! :flirt:

П.С.

Туз Кубков, больше дает исполнение желаний,  в первую очередь в сфере любви,эмоций и т.д., Туз Пентаклей же дает не только материальные блага, а материализует наши все те же любые желания, так что смело можно наверх Туз кубков на низ Туз пентаклей.

Отредактировано Kiana (2014-08-05 23:20:34)

0